溧阳262路(上兴跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:43:20
今天小编给大家分享的是溧阳262路(上兴跨市)的站点线路图及运营时间和票价信息。
溧阳262路(上兴跨市)公交车路线,运营时间:上兴6:30-16:40|白马6:30-16:40,参考票价:投币2元,刷卡8折
本文溧阳262路(上兴跨市)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
262路(上兴跨市)(上兴公交站—金谷佳苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 上兴公交站 |
2 | 西洋庄 |
3 | 上兴新菜场 |
4 | 上兴镇政府 |
5 | 金玉佳园 |
6 | 西桥新区 |
7 | 上兴宾馆 |
8 | 上兴中学 |
9 | 上街头南 |
10 | 上兴镇西 |
11 | 周家村[上兴] |
12 | 砖厂 |
13 | 刘家边[上兴陶村] |
14 | 下陶村 |
15 | 曹山农业园 |
16 | 北厂 |
17 | 中方村南 |
18 | 中方村 |
19 | 上方村 |
20 | 胡家山村 |
21 | 陈家村[上兴] |
22 | 西周村 |
23 | 花山[溧水] |
24 | 杨塘 |
25 | 金谷佳苑 |
262路(上兴跨市)(金谷佳苑—上兴公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金谷佳苑 |
2 | 杨塘 |
3 | 花山[溧水] |
4 | 西周村 |
5 | 陈家村[上兴] |
6 | 胡家山村 |
7 | 上方村 |
8 | 中方村 |
9 | 中方村南 |
10 | 北厂 |
11 | 曹山农业园 |
12 | 下陶村 |
13 | 刘家边[上兴陶村] |
14 | 砖厂 |
15 | 周家村[上兴] |
16 | 上兴镇西 |
17 | 上街头南 |
18 | 上兴中学 |
19 | 上兴宾馆 |
20 | 西桥新区 |
21 | 金玉佳园 |
22 | 上兴镇政府 |
23 | 上兴新菜场 |
24 | 西洋庄 |
25 | 上兴公交站 |
关键词: 溧阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 溧阳293路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 溧阳295路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 溧阳296路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳37路公交车路线图 常州溧阳37路公交车站点查询(天目新城公交站到昆仑东苑)
- 110阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳242路公交车路线图 常州溧阳242路公交车站点查询(大家庄村到竹箦公交站)
- 426阅读2023-11-09
-
- 常州213路公交车路线图 常州213路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到竹林路龙城大道)
- 488阅读2023-11-09
-
- 常州297路公交车路线图 常州297路公交车站点查询(漕桥首末站到公家圩)
- 171阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的文化馆活动中心电话号码
- 338阅读2023-05-29
-
- 常州210路公交车路线图 常州210路公交车站点查询(清潭五村到火车站东公交枢纽)
- 301阅读2023-11-09
-
- 溧阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 常州武进区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 230阅读2023-08-19
-
- 江苏常州春秋淹城旅游区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 294阅读2022-12-13
-
- 常州有什么美食 常州美食特产一览表
- 135阅读2023-11-02
-
- 常州296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 江苏常州旅游景点大全景点排名
- 366阅读2023-06-28
-
- 常州B11路公交车路线图 常州B11路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到武进公交中心站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳52路公交车路线图 常州溧阳52路公交车站点查询(中关村公交站到溧阳站)
- 265阅读2023-11-09
-
- 江苏常州长荡湖水街简介和旅游攻略
- 409阅读2022-12-13
-
- 常州金坛258A路公交车路线图 常州金坛258A路公交车站点查询(公交总站到登冠客运站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州322路公交车路线图 常州322路公交车站点查询(戴溪首末站到南夏墅公交站)
- 327阅读2023-11-09
-
- 江苏常州哪里好玩
- 403阅读2023-08-11
-
- 常州527路公交车路线图 常州527路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到锦江国际大酒店)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳7路公交车路线图 常州溧阳7路公交车站点查询(汽车总站到桥北村)
- 374阅读2023-11-09
-
- 常州金坛103A路公交车路线图 常州金坛103A路公交车站点查询(龙山大桥到香格里拉山庄站)
- 287阅读2023-11-09
-
- 常州钟楼区必玩十大景区,常州钟楼区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 348阅读2023-08-26
-
- 常州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-24
-
- 常州294路公交车路线图 常州294路公交车站点查询(遥观首末站到下梅)
- 333阅读2023-11-09
-
- 常州91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 常州哪里适合情侣玩的地方
- 459阅读2023-09-10
-
- 常州551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 常州232路公交车路线图 常州232路公交车站点查询(西河沿到青龙首末站)
- 381阅读2023-11-09
-
- 常州219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 常州金坛260A路公交车路线图 常州金坛260A路公交车站点查询(仙姑村(一号农场)到公交总站)
- 138阅读2023-11-09
-
- 常州271路公交车路线图 常州271路公交车站点查询(武进创新产业园到武进公交中心站)
- 333阅读2023-11-09
-
- 常州90路公交车路线图 常州90路公交车站点查询(常州北站到西林公园公交枢纽)
- 264阅读2023-11-09