常州溧阳35路公交车路线图 常州溧阳35路公交车站点查询(汽车东站到中关村公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:52:27
常州溧阳35路公交车(汽车东站-中关村公交站),由起点站汽车东站开往中关村公交站,总共28个站点,运营时间:;06:00 06:35 07:05 07:25 07:55 08:35 09:15 09:55 10:25 11:05 11:35 12:15 12:55 13:35 14:15 15:00 15:45 16:25 17:05 17:35 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳35路上行路线图(汽车东站-中关村公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车东站 |
2 | 月星家居广场 |
3 | 人民银行 |
4 | 工商银行 |
5 | 五亭园 |
6 | 新华街 |
7 | 和平新村 |
8 | 博阳新村 |
9 | 凤凰花园 |
10 | 濑江村 |
11 | 濑江村西(停靠站) |
12 | 泓口医院 |
13 | 泓口路濑江路(停靠站) |
14 | 濑江花园 |
15 | 小圩里村 |
16 | 中关村科技园东 |
17 | 泓口大桥 |
18 | 正阳设备公司 |
19 | 上上电缆集团 |
20 | 二十八所 |
21 | 粘博士新材料公司 |
22 | 波士顿电池公司 |
23 | 中关村创智园 |
24 | 金纬机械公司 |
25 | 上上路环园西路 |
26 | 时代上汽 |
27 | 蒋店新城西 |
28 | 中关村公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州文化宫是地铁几号线 常州地铁文化宫站首末车时间表
- 215阅读2023-10-14
-
- 常州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-24
-
- 常州217路公交车路线图 常州217路公交车站点查询(湖塘科技产业园到文化宫)
- 448阅读2023-11-09
-
- 常州固始204路公交车路线图 常州固始204路公交车站点查询(固始西车站到大寺)
- 415阅读2023-11-09
-
- 常州69路公交车路线图 常州69路公交车站点查询(淹城公交枢纽到遥观首末站)
- 348阅读2023-11-09
-
- 金坛311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 常州519D路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 常州温泉最好的地方、排名,常州温泉哪个最好
- 275阅读2023-09-05
-
- 常州69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-24
-
- 常州278路公交车路线图 常州278路公交车站点查询(朝南村委到洛阳公交枢纽)
- 167阅读2023-11-09
-
- 常州有哪些风景区
- 429阅读2023-09-14
-
- 常州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 395阅读2023-06-14
-
- 常州55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳198路公交车路线图 常州溧阳198路公交车站点查询(周城到薛家村)
- 118阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳214路公交车路线图 常州溧阳214路公交车站点查询(山丘村到社渚公交站)
- 235阅读2023-11-09
-
- 常州277路公交车路线图 常州277路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到双庙)
- 149阅读2023-11-09
-
- 常州283路公交车路线图 常州283路公交车站点查询(西山寺到湖塘乐购)
- 107阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳247路公交车路线图 常州溧阳247路公交车站点查询(文武岭村到戴埠公交站)
- 486阅读2023-11-09
-
- 常州67路公交车路线图 常州67路公交车站点查询(淹城公交枢纽到礼河公交枢纽)
- 142阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳237路公交车路线图 常州溧阳237路公交车站点查询(后周公交站到黄金山村)
- 290阅读2023-11-09
-
- 常州519路公交车路线图 常州519路公交车站点查询(杨桥到前黄公交中心站)
- 371阅读2023-11-09
-
- 常州到苏州多少公里 开车从常州到苏州的详细路线
- 240阅读2023-08-12
-
- 常州小清新婚庆公司排行榜前十名
- 219阅读2023-08-19
-
- 常州金坛区公园哪个好玩 常州金坛区最好玩的公园
- 116阅读2023-10-12
-
- 常州219路公交车路线图 常州219路公交车站点查询(火车站到白荡河公交中心站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 江苏常州有哪些景区好玩
- 131阅读2023-06-28
-
- 常州溧阳256路公交车路线图 常州溧阳256路公交车站点查询(东陵村到汤桥公交站)
- 486阅读2023-11-09
-
- 常州336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-24
-
- 常州金坛251A路公交车路线图 常州金坛251A路公交车站点查询(公交总站到茅山索道(金牛洞景区))
- 462阅读2023-11-09
-
- 常州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 248阅读2023-05-12
-
- 常州周边一日游推荐
- 361阅读2023-08-25
-
- 常州紫云是地铁几号线 常州地铁紫云站首末车时间表
- 144阅读2023-10-14