常州283路公交车路线图 常州283路公交车站点查询(西山寺到湖塘乐购)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:23:48
常州283路公交车(西山寺-湖塘乐购),由起点站西山寺开往湖塘乐购,总共24个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
283路上行路线图(西山寺-湖塘乐购)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西山寺 |
2 | 立新桥 |
3 | 塘口 |
4 | 丫河村委 |
5 | 长虹西路立交 |
6 | 牛塘敬老院 |
7 | 亚邦大桥 |
8 | 亚邦大桥 |
9 | 湖滨路大通路 |
10 | 贺家桥 |
11 | 庄桥 |
12 | 北岸路东龙路 |
13 | 人民路东龙路 |
14 | 淹桥东 |
15 | 人民路长江路 |
16 | 华家村 |
17 | 上村 |
18 | 西园路周家巷路 |
19 | 长河花园 |
20 | 长沟路定安路 |
21 | 紫金城南 |
22 | 定安路兰陵路 |
23 | 中壮新村 |
24 | 湖塘乐购 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 常州武进区必去的博物馆,常州武进区博物馆开馆时间
- 292阅读2023-08-26
-
- 常州519B路公交车路线图 常州519B路公交车站点查询(前黄公交中心站到大成村委)
- 459阅读2023-11-09
-
- 江苏常州史侯祠简介和旅游攻略
- 427阅读2022-12-13
-
- 常州519C路公交车路线图 常州519C路公交车站点查询(前黄公交中心站到观咀)
- 258阅读2023-11-09
-
- 常州三角场是地铁几号线 常州地铁三角场站首末车时间表
- 283阅读2023-10-14
-
- 溧阳66路(新昌)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-25
-
- 常州1811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 常州金坛335路公交车路线图 常州金坛335路公交车站点查询(儒林汽车客运站到村西首末站)
- 300阅读2023-11-09
-
- 溧阳溧阳-禄口机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-25
-
- 金坛703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 常州金坛325路公交车路线图 常州金坛325路公交车站点查询(朱林客运站到唐王客运站)
- 200阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳28路公交车路线图 常州溧阳28路公交车站点查询(奥体公交站到昆仑东苑)
- 267阅读2023-11-09
-
- 常州金坛108路公交车路线图 常州金坛108路公交车站点查询(公交总站到东城实验小学首末站)
- 488阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳69路公交车路线图 常州溧阳69路公交车站点查询(汽车总站到步村)
- 341阅读2023-11-09
-
- 常州41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-24
-
- 常州317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-24
-
- 常州市金坛市区号和邮编
- 145阅读2023-08-17
-
- 常州周边一日游景点推荐一下
- 375阅读2023-09-29
-
- 常州323路公交车路线图 常州323路公交车站点查询(岑村村委到南夏墅公交站)
- 178阅读2023-11-09
-
- 常州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-24
-
- 常州316路公交车路线图 常州316路公交车站点查询(常州客运中心到三圣寺)
- 442阅读2023-11-09
-
- 常州十大热门酒吧排名 常州酒吧排名前十
- 380阅读2022-08-13
-
- 常州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-24
-
- 金坛233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 常州219路公交车路线图 常州219路公交车站点查询(火车站到白荡河公交中心站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳35路公交车路线图 常州溧阳35路公交车站点查询(中关村公交站到汽车东站)
- 248阅读2023-11-09
-
- 常州景点排行榜前十名
- 203阅读2023-06-27
-
- 常州周边有什么好玩的
- 211阅读2023-09-13
-
- 常州周边一日游去哪里比较好
- 134阅读2023-10-07
-
- 常州溧阳8路公交车路线图 常州溧阳8路公交车站点查询(昆仑东苑到奥体公交站)
- 397阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳73路公交车路线图 常州溧阳73路公交车站点查询(溧阳站到竹海公交站)
- 133阅读2023-11-09