常州38路公交车路线图 常州38路公交车站点查询(金棕榈湾花苑到火车站东公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:52:13
常州38路公交车(金棕榈湾花苑-火车站东公交枢纽),由起点站金棕榈湾花苑开往火车站东公交枢纽,总共22个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(金棕榈湾花苑-火车站东公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金棕榈湾花苑 |
2 | 沈家花苑 |
3 | 绿园爱舍 |
4 | 绿园 |
5 | 江苏理工 |
6 | 弘阳广场 |
7 | 中吴大道长江路 |
8 | 常州仁慈医院新院区(常州车管所东) |
9 | 荡南 |
10 | 烈士陵园 |
11 | 三桥头 |
12 | 兰陵路光华路 |
13 | 兰陵 |
14 | 九洲新世界 |
15 | 华海城市花园 |
16 | 常州电脑城 |
17 | 同济桥北 |
18 | 青果巷(农业银行) |
19 | 和平路延陵路 |
20 | 904医院(明都大饭店) |
21 | 新丰桥南 |
22 | 火车站东公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州298路公交车路线图 常州298路公交车站点查询(葛庄村委到村前首末站)
- 367阅读2023-11-09
-
- 常州234路公交车路线图 常州234路公交车站点查询(四霍庄到薛家公交中心站)
- 372阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳52路公交车路线图 常州溧阳52路公交车站点查询(中关村公交站到溧阳站)
- 265阅读2023-11-09
-
- 常州519A路公交车路线图 常州519A路公交车站点查询(前黄公交中心站到祝庄村委)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳255路公交车路线图 常州溧阳255路公交车站点查询(上兴公交站到潮渚村)
- 172阅读2023-11-09
-
- 常州最值得去的五大景点
- 141阅读2023-08-19
-
- 常州9路公交车路线图 常州9路公交车站点查询(经开区公交中心站到常州客运中心)
- 277阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳19路公交车路线图 常州溧阳19路公交车站点查询(汽车东站到杨庄村委)
- 194阅读2023-11-09
-
- 常州88路公交车路线图 常州88路公交车站点查询(金坛客运北站到西林公园公交枢纽)
- 188阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳60路公交车路线图 常州溧阳60路公交车站点查询(汽车总站到桥北村)
- 473阅读2023-11-09
-
- 常州社保查询 常州社保卡个人账户查询入口
- 321阅读2023-08-29
-
- 江苏省常州市钟楼区荷花池街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-19
-
- 常州310路公交车路线图 常州310路公交车站点查询(村前首末站到花园汽车站)
- 368阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳69路公交车路线图 常州溧阳69路公交车站点查询(汽车总站到步村)
- 341阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳63路公交车路线图 常州溧阳63路公交车站点查询(桠溪客运站到汽车总站)
- 105阅读2023-11-09
-
- 溧阳286路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 江苏省好玩的地方有哪些
- 144阅读2023-09-12
-
- 常州溧阳38路公交车路线图 常州溧阳38路公交车站点查询(汽车总站到收费站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳299路公交车路线图 常州溧阳299路公交车站点查询(莫庄圩村到上黄公交站)
- 195阅读2023-11-09
-
- 常州萌娃必去萌娃必去
- 314阅读2023-10-12
-
- 常州金坛104路公交车路线图 常州金坛104路公交车站点查询(东山路首末站到盐港首末站)
- 288阅读2023-11-09
-
- 常州277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市金坛区西城街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-19
-
- 常州44A路公交车路线图 常州44A路公交车站点查询(漫柏人才社区到常州北站)
- 210阅读2023-11-09
-
- 常州232路公交车路线图 常州232路公交车站点查询(西河沿到青龙首末站)
- 381阅读2023-11-09
-
- 常州市钟楼区医院大全 常州市钟楼区妇幼保健医院地址及联系电话
- 426阅读2023-07-08
-
- 常州290路公交车路线图 常州290路公交车站点查询(成章君泰到嘉泽公交中心站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 金坛319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市武进区前黄镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-19
-
- 常州528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-24
-
- 常州330路公交车路线图 常州330路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到三星村委)
- 256阅读2023-11-09
-
- 常州307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24