江苏省常州市钟楼区荷花池街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-19 10:40:19
区划名称 | 荷花池街道 |
---|---|
区划代码 | 320404006 |
荷花池街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320404006002 | 111 | 北大街社区居委会 |
320404006003 | 111 | 荷花池社区居委会 |
320404006004 | 111 | 西新桥一村社区居委会 |
320404006007 | 111 | 西新桥三村社区居委会 |
320404006008 | 111 | 机械一村社区居委会 |
320404006009 | 111 | 机械二村社区居委会 |
320404006010 | 111 | 西新桥二村社区居委会 |
320404006011 | 111 | 万福桥社区居民委员会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 江苏省常州市金坛区茅山旅游度假区行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市昆仑街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市溧城街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市古县街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市溧阳市埭头镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-19
-
- 常州273路公交车路线图 常州273路公交车站点查询(蓉丰到横林公交中心站)
- 123阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳58路公交车路线图 常州溧阳58路公交车站点查询(新四军纪念馆到溧阳站)
- 372阅读2023-11-09
-
- 溧阳269路(周城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 常州一日游必去景点推荐
- 113阅读2023-09-16
-
- 金坛315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 2022年常州市钟楼区GDP
- 151阅读2023-06-22
-
- 常州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 常州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 496阅读2023-08-19
-
- 常州常州火车站是地铁几号线 常州地铁常州火车站站首末车时间表
- 163阅读2023-10-14
-
- 溧阳69路(步村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-25
-
- 常州27路公交车路线图 常州27路公交车站点查询(常州北站到西夏墅公交中心站)
- 361阅读2023-11-09
-
- 常州公园排名哪个最好玩,常州公园游玩攻略
- 317阅读2023-09-05
-
- 溧阳199路(平桥跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 溧阳197路(天目湖跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 金坛306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 常州金坛116路公交车路线图 常州金坛116路公交车站点查询(东城实验小学首末站到公交总站)
- 450阅读2023-11-09
-
- 常州229路公交车路线图 常州229路公交车站点查询(茶花路星港路到花园汽车站)
- 226阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳248路公交车路线图 常州溧阳248路公交车站点查询(俞家村到后周公交站)
- 341阅读2023-11-09
-
- 常州241路公交车路线图 常州241路公交车站点查询(香树湾到罗溪首末站)
- 431阅读2023-11-09
-
- 常州320路公交车路线图 常州320路公交车站点查询(广电路花园街到礼嘉首末站)
- 215阅读2023-11-09
-
- 溧阳299路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 常州B23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-24
-
- 常州周末去哪玩最好,常州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 409阅读2023-09-05
-
- 江苏省常州市武进区邮编和地址
- 316阅读2023-06-07
-
- 常州65路公交车路线图 常州65路公交车站点查询(潞城公交中心站到芙蓉)
- 230阅读2023-11-09
-
- 金坛311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 常州304路公交车路线图 常州304路公交车站点查询(前黄公交中心站到夏坊)
- 129阅读2023-11-09
-
- 常州附近旅游必去十大景点推荐
- 369阅读2023-09-19
-
- 常州229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市新北区龙虎塘街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳30路公交车路线图 常州溧阳30路公交车站点查询(奥体公交站到城东公交站)
- 395阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区礼嘉镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-19