常州B22路公交车路线图 常州B22路公交车站点查询(花园汽车站到常州客运中心)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:12:50
常州B22路公交车(花园汽车站-常州客运中心),由起点站花园汽车站开往常州客运中心,总共15个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B22路上行路线图(花园汽车站-常州客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 花园汽车站 |
2 | 怀德路龙江路(BRT) |
3 | 谭墅(BRT) |
4 | 怀德路白云路(BRT) |
5 | 金谷花园(BRT) |
6 | 怀德路长江路(BRT) |
7 | 会馆浜桥(BRT) |
8 | 怀德路劳动路(BRT) |
9 | 瞿秋白纪念馆 |
10 | 县直街 |
11 | 第一医院 |
12 | 太平桥路博爱路 |
13 | 永宁路关河路 |
14 | 武进医院 |
15 | 常州客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州91路公交车路线图 常州91路公交车站点查询(圩塘到新魏花园公交站)
- 279阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区潞城街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 常州551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 常州金坛311A路公交车路线图 常州金坛311A路公交车站点查询(塔山村到西阳客运站)
- 439阅读2023-11-09
-
- 常州景点排行榜前十名
- 203阅读2023-06-27
-
- 常州七圩-圩塘汽渡公交车路线图 常州七圩-圩塘汽渡公交车站点查询(七圩汽渡到圩塘渡口)
- 256阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳12路公交车路线图 常州溧阳12路公交车站点查询(溧阳站到肇庄村)
- 133阅读2023-11-09
-
- 常州金坛254路公交车路线图 常州金坛254路公交车站点查询(公交总站到西旸客运站)
- 200阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳222路公交车路线图 常州溧阳222路公交车站点查询(竹箦公交站到陆笪村委)
- 344阅读2023-11-09
-
- 2023常州地铁线路图-常州地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 359阅读2023-08-18
-
- 江苏常州有什么好玩的地方
- 288阅读2023-08-01
-
- 常州生育保险报销流程 常州生育险报销指南
- 443阅读2023-11-16
-
- 常州519B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-24
-
- 常州219路公交车路线图 常州219路公交车站点查询(火车站到白荡河公交中心站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州57路公交车路线图 常州57路公交车站点查询(孟河公交中心站到火车站公交中心站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州B2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳253路公交车路线图 常州溧阳253路公交车站点查询(下宋村到平桥公交站)
- 232阅读2023-11-09
-
- 常州42路公交车路线图 常州42路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到长江贸易中心)
- 360阅读2023-11-09
-
- 常州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 常州89路公交车路线图 常州89路公交车站点查询(金坛客运东站到武进公交中心站)
- 447阅读2023-11-09
-
- 江苏常州长荡湖旅游度假区简介和旅游攻略
- 153阅读2022-12-13
-
- 常州97路公交车路线图 常州97路公交车站点查询(邹区首末站到钟楼公交中心站)
- 440阅读2023-11-09
-
- 常州镇江K333路公交车路线图 常州镇江K333路公交车站点查询(登冠客运站到宝堰客运站)
- 161阅读2023-11-09
-
- 江苏常州天目湖海洋世界简介和旅游攻略
- 192阅读2022-12-13
-
- 常州金坛324路公交车路线图 常州金坛324路公交车站点查询(屯山村到朱林客运站)
- 497阅读2023-11-09
-
- 常州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-24
-
- 常州H3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳248路公交车路线图 常州溧阳248路公交车站点查询(后周公交站到俞家村)
- 325阅读2023-11-09
-
- 常州市天宁区行政区划介绍 常州市天宁区各社区和村庄划分
- 336阅读2023-11-23
-
- 常州同济桥是地铁几号线 常州地铁同济桥站首末车时间表
- 420阅读2023-10-14
-
- 常州16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-24
-
- 常州金坛702路公交车路线图 常州金坛702路公交车站点查询(蜂巢能源到青年公寓)
- 294阅读2023-11-09