常州551路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:37:05
今天小编给大家分享的是常州551路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州551路公交车路线,运营时间:西林公园公交枢纽-钟楼区政府东,参考票价:二元
本文常州551路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
551路(西林公园公交枢纽—钟楼区政府东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西林公园公交枢纽 |
2 | 西林公园东 |
3 | 华林家园 |
4 | 西林路华林路 |
5 | 西林路梅庄路 |
6 | 怀德路邹傅路 |
7 | 白杨路茶花路[丁香苑南] |
8 | 檀香湾西 |
9 | 市妇幼保健院南 |
10 | 丁香路茶花路 |
11 | 钟家塘 |
12 | 北港南 |
13 | 棕榈桥 |
14 | 梧桐苑西 |
15 | 玉龙路水杉路 |
16 | 水杉路玉龙路[钟楼实验学校东] |
17 | 玫瑰路水杉路[御源林城] |
18 | 玫瑰路合欢路[景瑞曦城南] |
19 | 玫瑰路香樟路[凯尔枫尚西] |
20 | 星港路茶花路 |
21 | 钟楼区政府东 |
551路(钟楼区政府东—西林公园公交枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钟楼区政府东 |
2 | 河枫御景 |
3 | 茶花路银杏路[港龙华庭东] |
4 | 玫瑰路星港路[景瑞英郡东] |
5 | 玫瑰路香樟路[北港易盛客西] |
6 | 玫瑰路合欢路[御源林城北] |
7 | 御源林城 |
8 | 水杉路玉龙路[钟楼实验学校东] |
9 | 玉龙路水杉路 |
10 | 梧桐苑西 |
11 | 棕榈路玉龙路 |
12 | 棕榈桥南 |
13 | 北港南 |
14 | 钟家塘 |
15 | 丁香路茶花路 |
16 | 市妇幼保健院南 |
17 | 檀香湾西 |
18 | 白杨路茶花路[丁香苑南] |
19 | 怀德路邹傅路 |
20 | 西林路梅庄路 |
21 | 华林路西林路(西林实验学校) |
22 | 华林家园 |
23 | 西林公园北 |
24 | 西林公园公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州旅游景点大全 常州A级景区名单
- 376阅读2022-11-11
-
- 常州299路公交车路线图 常州299路公交车站点查询(五巷村到村西首末站)
- 315阅读2023-11-09
-
- 常州金坛333A路公交车路线图 常州金坛333A路公交车站点查询(尧塘客运站到尧塘客运站)
- 347阅读2023-11-09
-
- 常州金坛324路公交车路线图 常州金坛324路公交车站点查询(屯山村到朱林客运站)
- 497阅读2023-11-09
-
- 常州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-24
-
- 常州32路公交车路线图 常州32路公交车站点查询(民航机场到火车站公交中心站)
- 242阅读2023-11-09
-
- 常州242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 溧阳258路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-25
-
- 溧阳246路(平桥-横涧)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 常州39路公交车路线图 常州39路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到火车站东公交枢纽)
- 288阅读2023-11-09
-
- 常州212路公交车路线图 常州212路公交车站点查询(青龙首末站到安阳花苑)
- 447阅读2023-11-09
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市金坛区西城街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-19
-
- 常州哪个地方好玩
- 393阅读2023-09-25
-
- 常州金坛251A路公交车路线图 常州金坛251A路公交车站点查询(茅山索道(金牛洞景区)到公交总站)
- 266阅读2023-11-09
-
- 常州金坛102路公交车路线图 常州金坛102路公交车站点查询(公交总站到客运东站)
- 136阅读2023-11-09
-
- 常州金坛115A路公交车路线图 常州金坛115A路公交车站点查询(中创新航首末站(华科清香苑)到长竹埂大桥站)
- 384阅读2023-11-09
-
- 常州29路高峰公交车路线图 常州29路高峰公交车站点查询(龙虎塘公交枢纽到县直街)
- 247阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳198路公交车路线图 常州溧阳198路公交车站点查询(周城到薛家村)
- 118阅读2023-11-09
-
- 常州322路公交车路线图 常州322路公交车站点查询(南夏墅公交站到戴溪首末站)
- 300阅读2023-11-09
-
- 常州67路公交车路线图 常州67路公交车站点查询(礼河公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 109阅读2023-11-09
-
- 溧阳77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 常州316路公交车路线图 常州316路公交车站点查询(常州客运中心到三圣寺)
- 442阅读2023-11-09
-
- 常州22路公交车路线图 常州22路公交车站点查询(邹区首末站到花园汽车站)
- 170阅读2023-11-09
-
- 常州金坛253A路公交车路线图 常州金坛253A路公交车站点查询(新河村到盐港首末站)
- 103阅读2023-11-09
-
- 常州91A路公交车路线图 常州91A路公交车站点查询(杨元工业区到新魏花园公交站)
- 167阅读2023-11-09
-
- 溧阳270路(毛尖-新昌)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-07-25
-
- 常州市金坛区行政区划介绍 常州市金坛区各社区和村庄划分
- 326阅读2023-11-23
-
- 常州溧阳226路公交车路线图 常州溧阳226路公交车站点查询(竹箦公交站到上兴公交站)
- 341阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳217路公交车路线图 常州溧阳217路公交车站点查询(平桥公交站到戴埠公交站)
- 133阅读2023-11-09
-
- 常州市内好玩的地方有哪些
- 203阅读2023-09-25
-
- 常州H4路公交车路线图 常州H4路公交车站点查询(淹城公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 464阅读2023-11-09