常州溧阳231路公交车路线图 常州溧阳231路公交车站点查询(谈巷里村到上黄公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:12:15
常州溧阳231路公交车(谈巷里村-上黄公交站),由起点站谈巷里村开往上黄公交站,总共14个站点,发车间隔:;约0.5-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳231路上行路线图(谈巷里村-上黄公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 谈巷里村 |
2 | 白塔村 |
3 | 小白塔村 |
4 | 于培头村 |
5 | 前浒庄村 |
6 | 中浒庄村 |
7 | 后浒庄村 |
8 | 扬子路 |
9 | 开发区 |
10 | 小里沟村 |
11 | 建安公司 |
12 | 上黄镇南 |
13 | 锦绣苑 |
14 | 上黄公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 溧阳76路(顺环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 常州1811路公交车路线图 常州1811路公交车站点查询(飞龙首末站到锦海星城)
- 383阅读2023-11-09
-
- 常州到珠海多少公里 开车从常州到珠海的详细路线
- 251阅读2023-08-12
-
- 常州市钟楼区区号和邮编
- 476阅读2023-08-17
-
- 常州208路公交车路线图 常州208路公交车站点查询(梧岗村到常州客运中心)
- 168阅读2023-11-09
-
- 江苏常州南山竹海熊猫馆简介和旅游攻略
- 533阅读2022-12-13
-
- 溧阳69路(步村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-25
-
- 常州武进附近好玩的地方
- 453阅读2023-08-29
-
- 常州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳282路公交车路线图 常州溧阳282路公交车站点查询(孟家庄村到上沛公交站)
- 424阅读2023-11-09
-
- 常州金坛305路公交车路线图 常州金坛305路公交车站点查询(儒林客运站到水北村委)
- 106阅读2023-11-09
-
- 常州B11路公交车路线图 常州B11路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到武进公交中心站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州B23路公交车路线图 常州B23路公交车站点查询(虹景金桂园到钟楼公交中心站)
- 256阅读2023-11-09
-
- 常州金坛110路公交车路线图 常州金坛110路公交车站点查询(国际工业城到龙山大桥)
- 268阅读2023-11-09
-
- 常州335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳218路公交车路线图 常州溧阳218路公交车站点查询(社渚公交站到社渚农场)
- 434阅读2023-11-09
-
- 常州273A路公交车路线图 常州273A路公交车站点查询(横林公交中心站到北湖村委)
- 233阅读2023-11-09
-
- 溧阳265路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-25
-
- 溧阳市十大名胜古迹景点推荐,溧阳市名胜古迹有哪些
- 506阅读2023-08-28
-
- 常州319路公交车路线图 常州319路公交车站点查询(淹城公交枢纽到遥观首末站)
- 421阅读2023-11-09
-
- 常州74路公交车路线图 常州74路公交车站点查询(定安路和平路(湖塘乐购)到南苑公交枢纽)
- 391阅读2023-11-09
-
- 常州目前去哪里玩比较适合 常州当季旅游的最佳地方
- 461阅读2023-11-30
-
- 金坛112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市新北区龙虎塘街道行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-19
-
- 常州334路公交车路线图 常州334路公交车站点查询(雪堰公交站到东洋湖村)
- 429阅读2023-11-09
-
- 常州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-24
-
- 常州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 常州周边二日游旅游景点推荐
- 376阅读2023-06-26
-
- 常州有什么景区好玩的地方
- 470阅读2023-09-05
-
- 江苏常州燕山公园简介和旅游攻略
- 504阅读2022-12-13
-
- 常州267路公交车路线图 常州267路公交车站点查询(新南公交站到戚墅堰公交中心站)
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州各区县人口排名 2021常州常住人口总人口数
- 728阅读2023-02-28