常州B23路公交车路线图 常州B23路公交车站点查询(虹景金桂园到钟楼公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:12:47
常州B23路公交车(虹景金桂园-钟楼公交中心站),由起点站虹景金桂园开往钟楼公交中心站,总共35个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B23路上行路线图(虹景金桂园-钟楼公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 虹景金桂园 |
2 | 青龙路虹景路 |
3 | 常青村委 |
4 | 三角场 |
5 | 红梅文化站 |
6 | 红梅东村 |
7 | 红梅街道 |
8 | 屠一道根艺藏珍馆 |
9 | 红梅公园 |
10 | 椿庭桥 |
11 | 鼎武医院(博爱路太平桥路) |
12 | 博爱路晋陵路 |
13 | 东横街健身路 |
14 | 北大街 |
15 | 新世纪商城(广化口腔) |
16 | 瞿秋白纪念馆 |
17 | 怀德路劳动路(BRT) |
18 | 常州梳篦博物馆 |
19 | 勤业新村 |
20 | 勤业四村 |
21 | 勤业路长江路 |
22 | 莱茵花苑 |
23 | 勤业路星湖路 |
24 | 勤业中学 |
25 | 勤业路盛麟路 |
26 | 地铁五星站 |
27 | 五星星韵城 |
28 | 地铁海棠路站 |
29 | 青枫公馆 |
30 | 钟楼区政府(青枫公园) |
31 | 星港路茶花路 |
32 | 星港路玫瑰路 |
33 | 大运河之星 |
34 | 星港花苑(枫逸人家) |
35 | 钟楼公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州1211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 常州247路公交车路线图 常州247路公交车站点查询(西夏墅公交中心站到戎家村委)
- 255阅读2023-11-09
-
- 常州民俗风情旅游景点 常州民俗旅游胜地
- 446阅读2023-11-30
-
- 常州304路公交车路线图 常州304路公交车站点查询(前黄公交中心站到夏坊)
- 129阅读2023-11-09
-
- 常州202路公交车路线图 常州202路公交车站点查询(潞城公交中心站到采菱公寓)
- 243阅读2023-11-09
-
- 常州69路公交车路线图 常州69路公交车站点查询(淹城公交枢纽到遥观首末站)
- 348阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳79路公交车路线图 常州溧阳79路公交车站点查询(汽车客运站到南渡公交站)
- 444阅读2023-11-09
-
- 常州武进有什么好玩的地方
- 402阅读2023-06-30
-
- 常州有哪些好玩的地方和景点
- 503阅读2023-08-29
-
- 江苏省常州市武进区丁堰街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-19
-
- 常州常州331路公交车路线图 常州常州331路公交车站点查询(太湖湾到雪堰公交站)
- 435阅读2023-11-09
-
- 溧阳282路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳69路公交车路线图 常州溧阳69路公交车站点查询(汽车总站到步村)
- 341阅读2023-11-09
-
- 常州金坛105路公交车路线图 常州金坛105路公交车站点查询(交警大队到汇贤邻里中心首末站)
- 107阅读2023-11-09
-
- 常州武进区婚庆公司排行榜前十名
- 157阅读2023-08-19
-
- 常州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-24
-
- 常州金坛236B路公交车路线图 常州金坛236B路公交车站点查询(后渎村到公交总站)
- 146阅读2023-11-09
-
- 江苏常州哪里好玩
- 403阅读2023-08-11
-
- 常州溧阳53路公交车路线图 常州溧阳53路公交车站点查询(溧阳站到香山路)
- 106阅读2023-11-09
-
- 常州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 常州市天宁区行政区划介绍 常州市天宁区各社区和村庄划分
- 336阅读2023-11-23
-
- 常州溧阳71路公交车路线图 常州溧阳71路公交车站点查询(新东路停车场到汽车总站)
- 258阅读2023-11-09
-
- 常州小清新婚庆公司排行榜前十名
- 219阅读2023-08-19
-
- 常州251路公交车路线图 常州251路公交车站点查询(惜字洲到孟河公交中心站)
- 294阅读2023-11-09
-
- 常州230路公交车路线图 常州230路公交车站点查询(遥观镇到潞城公交中心站)
- 279阅读2023-11-09
-
- 常州234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳280路公交车路线图 常州溧阳280路公交车站点查询(东塘小学到上兴公交站)
- 479阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳8路公交车路线图 常州溧阳8路公交车站点查询(昆仑东苑到奥体公交站)
- 397阅读2023-11-09
-
- 常州武进区十大名胜古迹景点推荐,常州武进区名胜古迹有哪些
- 218阅读2023-08-26
-
- 江苏常州燕山公园简介和旅游攻略
- 504阅读2022-12-13
-
- 常州325路公交车路线图 常州325路公交车站点查询(礼河公交枢纽到花博园东)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州236路公交车路线图 常州236路公交车站点查询(孟河公交中心站到魏村首末站)
- 461阅读2023-11-09