常州267路公交车路线图 常州267路公交车站点查询(新南公交站到戚墅堰公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:11:29
常州267路公交车(新南公交站-戚墅堰公交中心站),由起点站新南公交站开往戚墅堰公交中心站,总共8个站点,运营时间:;06:52 07:18 07:48 08:18 08:48 09:18 09:48 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:42,详细站点如下,一起来看看吧!
267路上行路线图(新南公交站-戚墅堰公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新南公交站 |
2 | 新南村委 |
3 | 前杨村广场 |
4 | 前杨村委 |
5 | 前杨工业园东 |
6 | 前杨工业园西 |
7 | 东河 |
8 | 戚墅堰公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州十大高楼排行 常州10大高的摩天大楼
- 193阅读2023-01-07
-
- 常州溧阳281路公交车路线图 常州溧阳281路公交车站点查询(东塘小学到上沛公交站)
- 308阅读2023-11-09
-
- 金坛310A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 常州金坛238路公交车路线图 常州金坛238路公交车站点查询(金坛客运东站到柚山村)
- 328阅读2023-11-09
-
- 常州204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-24
-
- 常州74A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-24
-
- 金坛117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 溧阳上兴-南京南站定制快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳253路公交车路线图 常州溧阳253路公交车站点查询(下宋村到平桥公交站)
- 232阅读2023-11-09
-
- 金坛102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-25
-
- 常州三级医院大全 常州所有三级医院名单地址及联系电话
- 342阅读2023-07-08
-
- 常州320路公交车路线图 常州320路公交车站点查询(礼嘉首末站到广电路花园街)
- 338阅读2023-11-09
-
- 常州289路公交车路线图 常州289路公交车站点查询(下梅到阳湖广场)
- 372阅读2023-11-09
-
- 溧阳226路(竹箦-上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-25
-
- 常州290路公交车路线图 常州290路公交车站点查询(成章君泰到嘉泽公交中心站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州有什么景区好玩的地方
- 470阅读2023-09-05
-
- 常州282路公交车路线图 常州282路公交车站点查询(礼嘉首末站到新坊)
- 458阅读2023-11-09
-
- 常州286路公交车路线图 常州286路公交车站点查询(村西首末站到北隍村)
- 263阅读2023-11-09
-
- 溧阳212路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 常州新北区装修公司排名前十强
- 307阅读2023-08-17
-
- 常州溧阳72路公交车路线图 常州溧阳72路公交车站点查询(汽车总站到竹海公交站)
- 197阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市火车站电话号码
- 287阅读2023-05-29
-
- 溧阳18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 常州到湛江多少公里 开车从常州到湛江的详细路线
- 372阅读2023-08-12
-
- 常州溧阳52路公交车路线图 常州溧阳52路公交车站点查询(溧阳站到中关村公交站)
- 186阅读2023-11-09
-
- 常州适合野餐的地点 常州适合露营的地方野炊地
- 219阅读2023-11-30
-
- 常州533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 常州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市天宁区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 432阅读2022-12-22
-
- 常州金坛258A路公交车路线图 常州金坛258A路公交车站点查询(登冠客运站到公交总站)
- 246阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市溧城街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 常州3511路公交车路线图 常州3511路公交车站点查询(湖塘纺织城公交中心站到嘉泽公交中心站)
- 229阅读2023-11-09