常州305路公交车路线图 常州305路公交车站点查询(武进水产养殖场到南夏墅公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:09:30
常州305路公交车(武进水产养殖场-南夏墅公交站),由起点站武进水产养殖场开往南夏墅公交站,总共38个站点,运营时间:;06:04 06:54 07:44 08:34 09:34 10:54 12:14 13:44 15:14 16:44 17:54 18:44,详细站点如下,一起来看看吧!
305路上行路线图(武进水产养殖场-南夏墅公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 武进水产养殖场 |
2 | 联水桥 |
3 | 湖滨村 |
4 | 灵台西 |
5 | 灵台村 |
6 | 寨桥公交站 |
7 | 成魁村 |
8 | 坝头 |
9 | 寨桥中学 |
10 | 寨桥新街桥 |
11 | 寨桥影剧院 |
12 | 寨桥 |
13 | 北寨桥 |
14 | 后桥 |
15 | 寨桥村 |
16 | 前灵路湖滨路 |
17 | 寨桥工业园 |
18 | 奔庄 |
19 | 前灵路人民桥西 |
20 | 前灵路人民桥 |
21 | 丁舍 |
22 | 陆家塘 |
23 | 马家塘 |
24 | 府东路前灵路 |
25 | 前黄文体中心 |
26 | 前黄交警中队 |
27 | 文雅苑 |
28 | 工业路文雅路 |
29 | 前黄前进村 |
30 | 常漕路前庙公路 |
31 | 三夹里 |
32 | 永胜河桥 |
33 | 镜湖路常漕路 |
34 | 镜湖路凤翔路 |
35 | 胜西公园北 |
36 | 新西桥 |
37 | 南隆家园 |
38 | 南夏墅公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 溧阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 常州89路公交车路线图 常州89路公交车站点查询(金坛客运东站到武进公交中心站)
- 447阅读2023-11-09
-
- 溧阳240路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 常州金坛H1路公交车路线图 常州金坛H1路公交车站点查询(金谷首末站到金谷首末站)
- 199阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳69路公交车路线图 常州溧阳69路公交车站点查询(汽车总站到步村)
- 341阅读2023-11-09
-
- 常州234A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 常州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-24
-
- 常州318路公交车路线图 常州318路公交车站点查询(武进公交中心站到戴溪首末站)
- 342阅读2023-11-09
-
- 江苏常州茅山一号农场简介和旅游攻略
- 375阅读2022-12-13
-
- 金坛302A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-25
-
- 溧阳2路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 671阅读2023-07-25
-
- 常州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-24
-
- 常州14路公交车路线图 常州14路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 396阅读2023-11-09
-
- 常州常州北站是地铁几号线 常州地铁常州北站站首末车时间表
- 254阅读2023-10-14
-
- 常州518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳市值得去的地方 常州溧阳市旅游必去景点
- 125阅读2023-10-12
-
- 溧阳299路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 金坛310A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 常州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市武进区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 474阅读2022-12-22
-
- 常州金坛327路公交车路线图 常州金坛327路公交车站点查询(朱林客运站到三星村委)
- 156阅读2023-11-09
-
- 常州295路公交车路线图 常州295路公交车站点查询(马家塘公交站到前黄公交中心站)
- 135阅读2023-11-09
-
- 常州59路公交车路线图 常州59路公交车站点查询(孟城到常州北站)
- 383阅读2023-11-09
-
- 常州异地就医备案怎么办理 常州异地就医报销流程和比例
- 490阅读2023-11-09
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 常州市武进区医院大全 常州市武进区妇幼保健医院地址及联系电话
- 191阅读2023-07-08
-
- 常州B2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳212路公交车路线图 常州溧阳212路公交车站点查询(社渚公交站到河心)
- 223阅读2023-11-09
-
- 常州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 常州天宁区婚庆公司排行榜前十名
- 441阅读2023-08-19
-
- 溧阳247路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 常州K3路公交车路线图 常州K3路公交车站点查询(火车站公交中心站到孟城)
- 435阅读2023-11-09