常州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:33:51
今天小编给大家分享的是常州11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州11路公交车路线,运营时间:龙虎塘公交枢纽-红梅公交中心站,参考票价:二元
本文常州11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(龙虎塘公交枢纽—红梅公交中心站[回车场]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙虎塘公交枢纽 |
2 | 龙虎塘东 |
3 | 月星家居东 |
4 | 锦江国际大酒店 |
5 | 凤凰大酒店[金陵江南大饭店东] |
6 | 天安工业村 |
7 | 通江路河海路 |
8 | 通江路巢湖路[新北万达] |
9 | 三井(通江路龙锦路) |
10 | 通江路龙城大道 |
11 | 民航服务中心 |
12 | 金百国际 |
13 | 飞龙路通江路[东] |
14 | 锦绣花园 |
15 | 飞龙路晋陵路(聚博花园) |
16 | 飞龙路永宁路(永宁花园) |
17 | 飞龙路新堂路(北环新村) |
18 | 红星美凯龙 |
19 | 竹林路飞龙路 |
20 | 红梅街道[江南农村商业银行] |
21 | 火车站东[大润发关河店] |
22 | 新丰桥南 |
23 | 904医院(明都大饭店) |
24 | 和平路文化路(文化宫) |
25 | 文化宫[中医院北门] |
26 | 天宁寺 |
27 | 红梅公交中心站[回车场] |
11路(红梅公交中心站[回车场]—龙虎塘公交枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 红梅公交中心站[回车场] |
2 | 天宁寺 |
3 | 和平路延陵路(文化宫) |
4 | 904医院(明都大饭店) |
5 | 新丰桥南 |
6 | 火车站东 |
7 | 红梅街道[卫生服务中心] |
8 | 飞龙路竹林路 |
9 | 红星美凯龙 |
10 | 飞龙路新堂路(北环新村) |
11 | 飞龙路永宁路(永宁花园) |
12 | 飞龙路晋陵路(聚博花园) |
13 | 锦绣花园 |
14 | 飞龙路通江路[东] |
15 | 金百国际 |
16 | 民航服务中心 |
17 | 通江路龙城大道 |
18 | 三井(通江路兴业路) |
19 | 通江路巢湖路[新北万达] |
20 | 通江路河海路 |
21 | 天安工业村 |
22 | 凤凰大酒店[西] |
23 | 锦江国际大酒店 |
24 | 月星家居东 |
25 | 龙虎塘东 |
26 | 龙虎塘公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州市的本科大学有哪些 2023常州市普通高等学校名单(本科)
- 307阅读2023-09-10
-
- 常州江阴108路公交车路线图 常州江阴108路公交车站点查询(石庄客运站到常州客运北站)
- 224阅读2023-11-09
-
- 溧阳61路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-25
-
- 常州326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-24
-
- 江苏常州旅游景点大全景点排名
- 106阅读2023-09-22
-
- 常州十大婚宴酒店排行榜
- 336阅读2023-09-14
-
- 常州金坛306路公交车路线图 常州金坛306路公交车站点查询(叶兴村到南社村)
- 453阅读2023-11-09
-
- 金坛237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-25
-
- 常州223A路公交车路线图 常州223A路公交车站点查询(邹区首末站到东桥村委)
- 211阅读2023-11-09
-
- 常州236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-24
-
- 常州47路区间公交车路线图 常州47路区间公交车站点查询(曙光美容医院(太湖路泰山路)到竹林路新堂路(常州客运中心))
- 260阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 常州209路公交车路线图 常州209路公交车站点查询(郑陆首末站到常州客运中心)
- 260阅读2023-11-09
-
- 常州33路公交车路线图 常州33路公交车站点查询(新北公交中心站到清凉新村南)
- 392阅读2023-11-09
-
- 溧阳284路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-25
-
- 2023年常州新北房价 常州新北二手房和新房均价
- 436阅读2023-08-02
-
- 常州溧阳212路公交车路线图 常州溧阳212路公交车站点查询(社渚公交站到河心)
- 223阅读2023-11-09
-
- 常州525路公交车路线图 常州525路公交车站点查询(常州客运中心到青龙实验小学)
- 138阅读2023-11-09
-
- 常州到韶关多少公里 开车从常州到韶关的详细路线
- 442阅读2023-08-12
-
- 常州金坛328路公交车路线图 常州金坛328路公交车站点查询(社头客运站到三星村委)
- 419阅读2023-11-09
-
- 常州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 溧阳279路(周城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 常州市的专科大学有哪些 2023常州市普通高等学校名单(专科)
- 236阅读2023-09-11
-
- 常州275路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 常州金坛116路公交车路线图 常州金坛116路公交车站点查询(东城实验小学首末站到公交总站)
- 450阅读2023-11-09
-
- 常州207路公交车路线图 常州207路公交车站点查询(遥观首末站到戚墅堰公交中心站)
- 185阅读2023-11-09
-
- 常州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市金坛市人民政府和金坛市旅游局等主要部门联系电话和地址
- 363阅读2023-07-06
-
- 常州73路区间公交车路线图 常州73路区间公交车站点查询(定双巷到武进公交中心站)
- 241阅读2023-11-09
-
- 江苏常州龙潭森林公园简介和旅游攻略
- 499阅读2022-12-13
-
- 常州到重庆多少公里 开车从常州到重庆的详细路线
- 333阅读2023-08-12