常州金坛327路公交车路线图 常州金坛327路公交车站点查询(朱林客运站到三星村委)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:07:25
常州金坛327路公交车(朱林客运站-三星村委),由起点站朱林客运站开往三星村委,总共13个站点,运营时间:;07:10 08:30 09:50 13:30 14:50 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛327路上行路线图(朱林客运站-三星村委)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 朱林客运站 |
2 | 朱林卫生院 |
3 | 红旗圩村 |
4 | 红旗二桥 |
5 | 沙湖村路口 |
6 | 沙湖村 |
7 | 瑶璟村 |
8 | 高架桥 |
9 | 加油站 |
10 | 李巷村 |
11 | 八达公司 |
12 | 西岗派出所 |
13 | 三星村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州金坛103路公交车路线图 常州金坛103路公交车站点查询(香格里拉山庄站到龙山大桥)
- 276阅读2023-11-09
-
- 常州三级医院大全 常州所有三级医院名单地址及联系电话
- 342阅读2023-07-08
-
- 常州231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 常州63路公交车路线图 常州63路公交车站点查询(崔桥地板城到常州客运中心)
- 181阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市天宁区郑陆镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-19
-
- 常州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 常州金坛105路公交车路线图 常州金坛105路公交车站点查询(交警大队到汇贤邻里中心首末站)
- 107阅读2023-11-09
-
- 常州261A路公交车路线图 常州261A路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到宋庄)
- 393阅读2023-11-09
-
- 常州46路区间公交车路线图 常州46路区间公交车站点查询(江南商场公交站到公交三公司)
- 276阅读2023-11-09
-
- 常州76路公交车路线图 常州76路公交车站点查询(湖塘乐购到前黄公交中心站)
- 426阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的专科医院电话号码
- 211阅读2023-05-29
-
- 常州溧阳21路公交车路线图 常州溧阳21路公交车站点查询(汽车总站到上阁楼)
- 380阅读2023-11-09
-
- 常州58路公交车路线图 常州58路公交车站点查询(罗溪王下村到安阳里小区)
- 480阅读2023-11-09
-
- 常州3311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-24
-
- 常州304路公交车路线图 常州304路公交车站点查询(前黄公交中心站到夏坊)
- 129阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳210路公交车路线图 常州溧阳210路公交车站点查询(社渚公交站到河口)
- 395阅读2023-11-09
-
- 常州金坛257路公交车路线图 常州金坛257路公交车站点查询(罗村站到公交总站)
- 225阅读2023-11-09
-
- 常州复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 304阅读2023-08-19
-
- 溧阳16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-25
-
- 江苏常州杨桥古镇简介和旅游攻略
- 395阅读2022-12-13
-
- 江苏省常州市钟楼区邹区镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-19
-
- 溧阳248路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-25
-
- 常州北附近的旅游景点
- 155阅读2023-06-28
-
- 江苏常州瓦屋山森林公园简介和旅游攻略
- 203阅读2022-12-13
-
- 常州金坛323路公交车路线图 常州金坛323路公交车站点查询(丰产站到唐王客运站)
- 455阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳218路公交车路线图 常州溧阳218路公交车站点查询(社渚农场到社渚公交站)
- 248阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市昆仑街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-19
-
- 常州528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-24
-
- 常州市天宁区医院大全 常州市天宁区妇幼保健医院地址及联系电话
- 299阅读2023-07-08
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 常州271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-24
-
- 常州森林公园是地铁几号线 常州地铁森林公园站首末车时间表
- 156阅读2023-10-14