常州金坛308路公交车路线图 常州金坛308路公交车站点查询(柚山村到儒林客运站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:09:07
常州金坛308路公交车(柚山村-儒林客运站),由起点站柚山村开往儒林客运站,总共7个站点,运营时间:;07:15 07:45 08:45 09:45 10:45 13:15 14:15 15:15 16:15 16:45,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛308路上行路线图(柚山村-儒林客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柚山村 |
2 | 东村路口 |
3 | 东(西)羌庄 |
4 | 柚山路口 |
5 | 新翟上 |
6 | 欧美电子 |
7 | 儒林客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州市旅游景点排名
- 389阅读2023-09-06
-
- 常州武进区公园哪个好玩 常州武进区最好玩的公园
- 398阅读2023-10-12
-
- 常州551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 常州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 常州9路公交车路线图 常州9路公交车站点查询(经开区公交中心站到常州客运中心)
- 277阅读2023-11-09
-
- 金坛302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 常州固始204路公交车路线图 常州固始204路公交车站点查询(大寺到固始西车站)
- 468阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳37路公交车路线图 常州溧阳37路公交车站点查询(天目新城公交站到昆仑东苑)
- 110阅读2023-11-09
-
- 常州26路公交车路线图 常州26路公交车站点查询(永新路新港路到常州北站)
- 425阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳28路公交车路线图 常州溧阳28路公交车站点查询(昆仑东苑到奥体公交站)
- 329阅读2023-11-09
-
- 常州金坛区十大名胜古迹景点推荐,常州金坛区名胜古迹有哪些
- 354阅读2023-08-25
-
- 溧阳79路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州的门诊急诊电话号码
- 378阅读2023-05-29
-
- 常州市天宁区邮编 常州市天宁区邮政编码大全
- 453阅读2023-08-14
-
- 常州205路公交车路线图 常州205路公交车站点查询(工人新村北区到大红旗路)
- 223阅读2023-11-09
-
- 常州233路公交车路线图 常州233路公交车站点查询(健康村到罗溪首末站)
- 191阅读2023-11-09
-
- 常州72A路公交车路线图 常州72A路公交车站点查询(洛阳阳湖村到武进公交中心站)
- 207阅读2023-11-09
-
- 常州1路公交车路线图 常州1路公交车站点查询(丽华二村到火车站东公交枢纽)
- 313阅读2023-11-09
-
- 常州288路公交车路线图 常州288路公交车站点查询(亚邦物流中心到湖塘乐购)
- 408阅读2023-11-09
-
- 常州76路公交车路线图 常州76路公交车站点查询(湖塘乐购到前黄公交中心站)
- 426阅读2023-11-09
-
- 常州新龙是地铁几号线 常州地铁新龙站首末车时间表
- 205阅读2023-10-14
-
- 常州地铁运营时间 常州地铁首末班车时间 常州地铁时刻表
- 473阅读2023-10-14
-
- 常州十大著名景点
- 205阅读2023-08-17
-
- 常州527路公交车路线图 常州527路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到锦江国际大酒店)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州市经开区行政区划介绍 常州市经开区各社区和村庄划分
- 435阅读2023-11-23
-
- 常州溧阳216路公交车路线图 常州溧阳216路公交车站点查询(社渚公交站到殷桥)
- 128阅读2023-11-09
-
- 江苏常州茅山乾元观简介和旅游攻略
- 164阅读2022-12-13
-
- 2023年常州经开区房价 常州经开区二手房和新房均价
- 411阅读2023-08-02
-
- 常州柴油汽油价格 常州油价调整时间表
- 392阅读2023-11-24
-
- 常州23路公交车路线图 常州23路公交车站点查询(红梅公交中心站到白荡河公交中心站)
- 264阅读2023-11-09
-
- 金坛230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-25
-
- 常州79路公交车路线图 常州79路公交车站点查询(定安路和平路到邹区首末站)
- 423阅读2023-11-09