常州溧阳37路公交车路线图 常州溧阳37路公交车站点查询(天目新城公交站到昆仑东苑)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:52:17
常州溧阳37路公交车(天目新城公交站-昆仑东苑),由起点站天目新城公交站开往昆仑东苑,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:40-18:00;10月1日-4月30日 06:00-17:40;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳37路上行路线图(天目新城公交站-昆仑东苑)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天目新城公交站 |
2 | 燕南山 |
3 | 阳光巴黎北 |
4 | 美景天城北 |
5 | 中央花园西 |
6 | 天目云谷 |
7 | 高速大队 |
8 | 蓝洋林顿 |
9 | 林家坝村 |
10 | 贝桥村 |
11 | 君悦豪庭东 |
12 | 奥体国际东 |
13 | 嘉源广场 |
14 | 省人民医院溧阳分院东 |
15 | 盛扬苑 |
16 | 清安村 |
17 | 上河城北 |
18 | 大统华 |
19 | 平陵广场 |
20 | 实验初中 |
21 | 工商银行 |
22 | 人民银行 |
23 | 月星家居广场 |
24 | 汽车东站 |
25 | 坤泰花苑 |
26 | 平陵高中 |
27 | 昆仑东苑西 |
28 | 昆仑东苑 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳226路公交车路线图 常州溧阳226路公交车站点查询(竹箦公交站到上兴公交站)
- 341阅读2023-11-09
-
- 常州519A路公交车路线图 常州519A路公交车站点查询(前黄公交中心站到祝庄村委)
- 309阅读2023-11-09
-
- 金坛312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 常州金坛301路公交车路线图 常州金坛301路公交车站点查询(九村到许巷村)
- 422阅读2023-11-09
-
- 常州266路公交车路线图 常州266路公交车站点查询(村西首末站到大沈家村村委)
- 449阅读2023-11-09
-
- 常州江阴116路公交车路线图 常州江阴116路公交车站点查询(璜土客运站到双沟村)
- 419阅读2023-11-09
-
- 常州259路公交车路线图 常州259路公交车站点查询(孟河公交中心站到八一村委)
- 136阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳61路公交车路线图 常州溧阳61路公交车站点查询(别桥公交站到汽车总站)
- 120阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的急救中心电话号码
- 465阅读2023-05-29
-
- 常州47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市溧阳市南渡镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-19
-
- 常州22路公交车路线图 常州22路公交车站点查询(花园汽车站到邹区首末站)
- 324阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳18路公交车路线图 常州溧阳18路公交车站点查询(汽车总站到天目湖公交站)
- 425阅读2023-11-09
-
- 常州283路公交车路线图 常州283路公交车站点查询(湖塘乐购到西山寺)
- 207阅读2023-11-09
-
- 常州J201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-24
-
- 溧阳263路(汤桥-河口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-25
-
- 常州308路公交车路线图 常州308路公交车站点查询(寨桥公交中心站到淹城公交枢纽)
- 137阅读2023-11-09
-
- 溧阳211路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-25
-
- 常州64路公交车路线图 常州64路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到洛阳公交枢纽)
- 243阅读2023-11-09
-
- 常州到台湾多少公里 开车从常州到台湾的详细路线
- 395阅读2023-08-12
-
- 常州247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 常州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳205路公交车路线图 常州溧阳205路公交车站点查询(芮家桥到南渡公交站)
- 442阅读2023-11-09
-
- 常州金坛333A路公交车路线图 常州金坛333A路公交车站点查询(尧塘客运站到尧塘客运站)
- 347阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳280路公交车路线图 常州溧阳280路公交车站点查询(上兴公交站到东塘小学)
- 216阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳226路公交车路线图 常州溧阳226路公交车站点查询(上兴公交站到竹箦公交站)
- 222阅读2023-11-09
-
- 常州新区公园是地铁几号线 常州地铁新区公园站首末车时间表
- 285阅读2023-10-14
-
- 常州44A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-24
-
- 常州市养老保险中心地址和联系电话
- 429阅读2023-06-14
-
- 常州溧阳50路公交车路线图 常州溧阳50路公交车站点查询(城东公交站到奥体公交站)
- 287阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区新闸街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-19
-
- 常州88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24