常州金坛253A路公交车路线图 常州金坛253A路公交车站点查询(盐港首末站到新河村)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:08:16
常州金坛253A路公交车(盐港首末站-新河村),由起点站盐港首末站开往新河村,总共34个站点,运营时间:;06:20 08:20 09:20 12:20 14:20 15:20,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛253A路上行路线图(盐港首末站-新河村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 盐港首末站 |
2 | 丹丽花园 |
3 | 阳光花园(第四中学) |
4 | 丽锦家园(金城花园) |
5 | 清华园 |
6 | 美地蓝庭北门 |
7 | 冯庄村 |
8 | 元巷新村 |
9 | 社会福利院(逸仙养老院) |
10 | 白塔路红山路 |
11 | 大圩门 |
12 | 通洋船厂 |
13 | 南庄村 |
14 | 十里铺 |
15 | 中巷村 |
16 | 白塔粮管所 |
17 | 白塔 |
18 | 白塔小学 |
19 | 水泥厂 |
20 | 富里庄 |
21 | 白塔农场 |
22 | 前庄村 |
23 | 储庄 |
24 | 排涝站 |
25 | 六夏 |
26 | 九胜桥 |
27 | 迪庄村 |
28 | 河东桥 |
29 | 建昌客运站 |
30 | 建昌小学 |
31 | 小桥头村 |
32 | 蔡甲村 |
33 | 临时站 |
34 | 新河村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市停车场电话号码
- 163阅读2023-05-29
-
- 常州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 常州91A路公交车路线图 常州91A路公交车站点查询(杨元工业区到新魏花园公交站)
- 167阅读2023-11-09
-
- 常州金坛117A路公交车路线图 常州金坛117A路公交车站点查询(盐港站到华罗庚中学南门)
- 385阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳216路公交车路线图 常州溧阳216路公交车站点查询(社渚公交站到殷桥)
- 128阅读2023-11-09
-
- 常州209路公交车路线图 常州209路公交车站点查询(常州客运中心到郑陆首末站)
- 200阅读2023-11-09
-
- 金坛234路(长荡湖大道线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-25
-
- 常州有哪些好玩的景区
- 361阅读2023-09-23
-
- 常州游客常去的景点 常州旅游必去的地方
- 161阅读2023-10-12
-
- 常州溧阳201路公交车路线图 常州溧阳201路公交车站点查询(别桥公交站到金庄村)
- 435阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳220路公交车路线图 常州溧阳220路公交车站点查询(竹箦阀业到竹箦公交站)
- 389阅读2023-11-09
-
- 溧阳18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 常州金坛330路公交车路线图 常州金坛330路公交车站点查询(建昌客运站到直溪客运站)
- 455阅读2023-11-09
-
- 常州民俗文化景点,常州民俗风情旅游去处
- 103阅读2023-09-05
-
- 常州一日游必去景点推荐
- 113阅读2023-09-16
-
- 常州41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-24
-
- 常州292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-24
-
- 常州48路公交车路线图 常州48路公交车站点查询(圩塘渡口到火车站公交中心站)
- 243阅读2023-11-09
-
- 常州276A路公交车路线图 常州276A路公交车站点查询(宕里村到横山桥公交枢纽)
- 218阅读2023-11-09
-
- 常州市戚墅堰区区号和邮编
- 363阅读2023-08-17
-
- 常州溧阳203路公交车路线图 常州溧阳203路公交车站点查询(汤桥公交站到张家村)
- 480阅读2023-11-09
-
- 金坛106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 常州社保局电话地址 常州社保局名录一览表
- 241阅读2023-08-29
-
- 溧阳256路(汤桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳56路公交车路线图 常州溧阳56路公交车站点查询(濑阳村到中关村公交站)
- 303阅读2023-11-09
-
- 常州到韶关多少公里 开车从常州到韶关的详细路线
- 442阅读2023-08-12
-
- 溧阳203路(汤桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳270路公交车路线图 常州溧阳270路公交车站点查询(彭家坟村到新昌村)
- 331阅读2023-11-09
-
- 常州金坛255A路公交车路线图 常州金坛255A路公交车站点查询(公交总站到荣炳)
- 281阅读2023-11-09
-
- 常州213路公交车路线图 常州213路公交车站点查询(竹林路龙城大道到西林公园公交枢纽)
- 398阅读2023-11-09
-
- 常州519A路公交车路线图 常州519A路公交车站点查询(祝庄村委到前黄公交中心站)
- 347阅读2023-11-09
-
- 常州清凉寺是地铁几号线 常州地铁清凉寺站首末车时间表
- 404阅读2023-10-14