常州91A路公交车路线图 常州91A路公交车站点查询(杨元工业区到新魏花园公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:14:10
常州91A路公交车(杨元工业区-新魏花园公交站),由起点站杨元工业区开往新魏花园公交站,总共9个站点,运营时间:;07:05 08:00 17:05 18:05 19:15,详细站点如下,一起来看看吧!
91A路上行路线图(杨元工业区-新魏花园公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 杨元工业区 |
2 | 杨元二桥 |
3 | 兴塘西路 |
4 | 玉龙路赣江路 |
5 | 安百桥北 |
6 | 三里桥 |
7 | 安家振兴桥 |
8 | 新魏花园北门 |
9 | 新魏花园公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市埭头镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-19
-
- 常州30路公交车路线图 常州30路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到新怡花苑公交站)
- 124阅读2023-11-09
-
- 常州到宿迁多少公里 开车从常州到宿迁的详细路线
- 350阅读2023-08-12
-
- 常州274路公交车路线图 常州274路公交车站点查询(经开区公交中心站到郑村上场村)
- 377阅读2023-11-09
-
- 溧阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 常州58路公交车路线图 常州58路公交车站点查询(安阳里小区到罗溪王下村)
- 137阅读2023-11-09
-
- 常州62路公交车路线图 常州62路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到戴溪首末站)
- 261阅读2023-11-09
-
- 常州502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-24
-
- 常州B1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 常州552路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 常州277A路公交车路线图 常州277A路公交车站点查询(东柳塘到横山桥公交枢纽)
- 500阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳10路公交车路线图 常州溧阳10路公交车站点查询(汽车总站到大佛堂村)
- 152阅读2023-11-09
-
- 江苏常州天宁寺(国家4A级)简介和旅游攻略
- 218阅读2022-12-13
-
- 常州溧阳289路公交车路线图 常州溧阳289路公交车站点查询(后周公交站到黄金山村)
- 182阅读2023-11-09
-
- 常州303路公交车路线图 常州303路公交车站点查询(红梅公交中心站到采菱公寓)
- 322阅读2023-11-09
-
- 常州常州331路公交车路线图 常州常州331路公交车站点查询(太湖湾到雪堰公交站)
- 435阅读2023-11-09
-
- 常州小清新婚庆公司排行榜前十名
- 219阅读2023-08-19
-
- 金坛312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 常州市金坛市区号和邮编
- 145阅读2023-08-17
-
- 江苏省常州市武进区丁堰街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-19
-
- 常州223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 常州新北区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 479阅读2023-08-19
-
- 常州溧阳207路公交车路线图 常州溧阳207路公交车站点查询(把家村到上沛公交站)
- 131阅读2023-11-09
-
- 常州15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-24
-
- 常州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 常州B11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-24
-
- 常州宜兴334路公交车路线图 常州宜兴334路公交车站点查询(谢桥(宜兴)到闸口村)
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州有哪些风景区
- 429阅读2023-09-14
-
- 常州金坛326路公交车路线图 常州金坛326路公交车站点查询(黄金村到王家村)
- 489阅读2023-11-09
-
- 常州41路公交车路线图 常州41路公交车站点查询(火车站公交中心站到汤庄商贸中心)
- 366阅读2023-11-09
-
- 江苏常州滆湖公园简介和旅游攻略
- 511阅读2022-12-13
-
- 常州236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-24