常州320路公交车路线图 常州320路公交车站点查询(广电路花园街到礼嘉首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:08:13
常州320路公交车(广电路花园街-礼嘉首末站),由起点站广电路花园街开往礼嘉首末站,总共30个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
320路上行路线图(广电路花园街-礼嘉首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 广电路花园街 |
2 | 邱墅 |
3 | 和平路广电路 |
4 | 和平路长安路 |
5 | 和平路虹北路 |
6 | 和平路长虹路 |
7 | 武进世贸中心 |
8 | 武进区委党校 |
9 | 和平路滆湖路 |
10 | 常州科教城 |
11 | 和平路鸣新路 |
12 | 武进汽车客运站 |
13 | 九华 |
14 | 南惠雅园 |
15 | 南华 |
16 | 新阳 |
17 | 青洋路武南路 |
18 | 震声 |
19 | 坂上医院 |
20 | 坂上 |
21 | 胥家塘 |
22 | 正光村 |
23 | 茅堰桥 |
24 | 茅庆桥 |
25 | 礼嘉北站 |
26 | 礼嘉小学 |
27 | 礼嘉 |
28 | 礼嘉新西街 |
29 | 礼政路武进大道 |
30 | 礼嘉首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 溧阳240路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-25
-
- 常州十大最好玩的景点
- 131阅读2023-08-17
-
- 常州溧阳225路公交车路线图 常州溧阳225路公交车站点查询(茶亭到郑笪村)
- 185阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳9路公交车路线图 常州溧阳9路公交车站点查询(天目湖金峰度假酒店到昆仑东苑)
- 224阅读2023-11-09
-
- 常州钟楼区值得去的地方 常州钟楼区旅游必去景点
- 461阅读2023-10-12
-
- 常州233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 常州28路公交车路线图 常州28路公交车站点查询(白荡河公交中心站到卢家巷公交枢纽)
- 211阅读2023-11-09
-
- 金坛115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳58路公交车路线图 常州溧阳58路公交车站点查询(新四军纪念馆到溧阳站)
- 372阅读2023-11-09
-
- 溧阳71路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 溧阳73路(游2)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 常州金坛105路公交车路线图 常州金坛105路公交车站点查询(交警大队到汇贤邻里中心首末站)
- 107阅读2023-11-09
-
- 常州周边2日游自驾推荐
- 143阅读2023-07-02
-
- 常州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 623阅读2023-07-24
-
- 常州金坛区必玩十大景区,常州金坛区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 471阅读2023-08-25
-
- 常州307路公交车路线图 常州307路公交车站点查询(淹城公交枢纽到坊前水产市场)
- 333阅读2023-11-09
-
- 常州518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-24
-
- 常州常州332路公交车路线图 常州常州332路公交车站点查询(雪堰公交站到太湖湾)
- 166阅读2023-11-09
-
- 常州H3路公交车路线图 常州H3路公交车站点查询(淹城公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 296阅读2023-11-09
-
- 常州301路公交车路线图 常州301路公交车站点查询(公交五公司到滆湖路首末站)
- 199阅读2023-11-09
-
- 常州有什么景区好玩的地方
- 470阅读2023-09-05
-
- 常州93路公交车路线图 常州93路公交车站点查询(九里村委到江南商场公交站)
- 393阅读2023-11-09
-
- 常州海棠路是地铁几号线 常州地铁海棠路站首末车时间表
- 192阅读2023-10-14
-
- 常州300路公交车路线图 常州300路公交车站点查询(村西首末站到儒林汽车客运站)
- 233阅读2023-11-09
-
- 常州市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 338阅读2023-05-08
-
- 常州234A路公交车路线图 常州234A路公交车站点查询(吕墅到薛家公交中心站)
- 180阅读2023-11-09
-
- 常州13路公交车路线图 常州13路公交车站点查询(常州北站到江南商场公交站)
- 109阅读2023-11-09
-
- 常州市溧阳市特产:溧阳青虾简介
- 292阅读2023-10-25
-
- 金坛230路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-25
-
- 常州32A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市戚墅堰区邮编和地址
- 260阅读2023-06-07
-
- 常州市溧阳市区号和邮编
- 508阅读2023-08-17