常州93路公交车路线图 常州93路公交车站点查询(九里村委到江南商场公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:14:03
常州93路公交车(九里村委-江南商场公交站),由起点站九里村委开往江南商场公交站,总共40个站点,发车间隔:;约25-35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
93路上行路线图(九里村委-江南商场公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 九里村委 |
2 | 汤家塘 |
3 | 九里铺 |
4 | 姚头沟 |
5 | 祁家南站 |
6 | 祁家村委 |
7 | 奔牛工业园南区 |
8 | 殷官村 |
9 | 周龙庄 |
10 | 奔牛医院 |
11 | 奔牛镇政府 |
12 | 奔牛土管所 |
13 | 五兴苑小区 |
14 | 奔牛实验幼儿园 |
15 | 星港路金牛路 |
16 | 星港路腾龙路 |
17 | 何家塘村委南 |
18 | 何家塘桥东 |
19 | 五村头北 |
20 | 星港路南北大街 |
21 | 安基桥 |
22 | 星港大桥东 |
23 | 星港路桂花路 |
24 | 亿灵伟业 |
25 | 星港路梅花路 |
26 | 星港花苑 |
27 | 大运河之星 |
28 | 星港路茶花路 |
29 | 钟楼区政府 |
30 | 青枫公馆 |
31 | 地铁海棠路站 |
32 | 五星星韵城 |
33 | 蓝天新苑 |
34 | 星湖路劳动路 |
35 | 西涵洞桥 |
36 | 机械新村 |
37 | 市北实验初中 |
38 | 北新巷小区 |
39 | 西新桥西 |
40 | 江南商场公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州518路公交车路线图 常州518路公交车站点查询(洛阳公交枢纽到皮革城路桥(南洋广场))
- 291阅读2023-11-09
-
- 常州519C路公交车路线图 常州519C路公交车站点查询(前黄公交中心站到观咀)
- 258阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳72路公交车路线图 常州溧阳72路公交车站点查询(汽车总站到竹海公交站)
- 197阅读2023-11-09
-
- 常州金坛304路公交车路线图 常州金坛304路公交车站点查询(社头客运站到洮西)
- 339阅读2023-11-09
-
- 常州翠竹是地铁几号线 常州地铁翠竹站首末车时间表
- 228阅读2023-10-14
-
- 江苏省常州市武进区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 474阅读2022-12-22
-
- 溧阳226路(竹箦-上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-25
-
- 常州市新北区医院大全 常州市新北区妇幼保健医院地址及联系电话
- 247阅读2023-07-08
-
- 2022常州所有大学名单一览表 常州有哪些大学
- 374阅读2022-09-09
-
- 常州溧阳73路公交车路线图 常州溧阳73路公交车站点查询(溧阳站到竹海公交站)
- 133阅读2023-11-09
-
- 常州20路公交车路线图 常州20路公交车站点查询(湖塘科技产业园首末站到白荡河公交中心站)
- 490阅读2023-11-09
-
- 常州3311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-24
-
- 常州227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-24
-
- 常州72路公交车路线图 常州72路公交车站点查询(太湖湾嬉戏谷到武进公交中心站)
- 389阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳61路公交车路线图 常州溧阳61路公交车站点查询(别桥公交站到汽车总站)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州延政大道是地铁几号线 常州地铁延政大道站首末车时间表
- 309阅读2023-10-14
-
- 常州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-24
-
- 常州钟楼区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 350阅读2023-08-19
-
- 常州溧阳276路公交车路线图 常州溧阳276路公交车站点查询(茶亭到黄泥岗村)
- 347阅读2023-11-09
-
- 常州有什么好玩的地方?
- 491阅读2023-07-21
-
- 溧阳267路(步村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳68路公交车路线图 常州溧阳68路公交车站点查询(上沛公交站到汽车总站)
- 380阅读2023-11-09
-
- 常州219路公交车路线图 常州219路公交车站点查询(火车站到白荡河公交中心站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州洛阳有什么好玩的地方
- 468阅读2023-06-27
-
- 常州261A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 常州6路公交车路线图 常州6路公交车站点查询(机械新村到华润小学)
- 226阅读2023-11-09
-
- 常州18路公交车路线图 常州18路公交车站点查询(火车站公交中心站到魏村首末站)
- 373阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳239路公交车路线图 常州溧阳239路公交车站点查询(符家村到别桥公交站)
- 144阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳216路公交车路线图 常州溧阳216路公交车站点查询(殷桥到社渚公交站)
- 497阅读2023-11-09
-
- 常州金坛251A路公交车路线图 常州金坛251A路公交车站点查询(公交总站到茅山索道(金牛洞景区))
- 462阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的大学电话号码
- 186阅读2023-05-29
-
- 常州239路公交车路线图 常州239路公交车站点查询(新魏花园公交站到邱庄村委)
- 254阅读2023-11-09