常州溧阳225路公交车路线图 常州溧阳225路公交车站点查询(茶亭到郑笪村)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:26:23
常州溧阳225路公交车(茶亭-郑笪村),由起点站茶亭开往郑笪村,总共15个站点,运营时间:;工作日 07:30-15:10;周末 06:30-16:40;约1-2.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳225路上行路线图(茶亭-郑笪村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 茶亭 |
2 | 茶亭医院 |
3 | 茶亭菜场 |
4 | 鼓风机厂 |
5 | 罗家桥村 |
6 | 施家村 |
7 | 水东村 |
8 | 水东村东 |
9 | 官庄村西 |
10 | 官庄村 |
11 | 古县村 |
12 | 沈家坝村 |
13 | 苏笪里村 |
14 | 郑笪村西 |
15 | 郑笪村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 金坛104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳295路公交车路线图 常州溧阳295路公交车站点查询(毛竹园村到天目湖公交站)
- 352阅读2023-11-09
-
- 溧阳73路(游2)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 溧阳252路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-25
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 常州277A路公交车路线图 常州277A路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到东柳塘)
- 348阅读2023-11-09
-
- 常州43路公交车路线图 常州43路公交车站点查询(薛家公交中心站到江南商场)
- 354阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳282路公交车路线图 常州溧阳282路公交车站点查询(孟家庄村到上沛公交站)
- 424阅读2023-11-09
-
- 常州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-24
-
- 常州212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-24
-
- 溧阳297路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-25
-
- 溧阳279路(周城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 常州常州331路公交车路线图 常州常州331路公交车站点查询(太湖湾到雪堰公交站)
- 435阅读2023-11-09
-
- 常州296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 常州江阴116路公交车路线图 常州江阴116路公交车站点查询(双沟村到璜土客运站)
- 320阅读2023-11-09
-
- 常州53路公交车路线图 常州53路公交车站点查询(红梅公交中心站到恐龙城公交枢纽)
- 170阅读2023-11-09
-
- 常州B22路公交车路线图 常州B22路公交车站点查询(花园汽车站到常州客运中心)
- 184阅读2023-11-09
-
- 常州213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 常州钟楼区公园排名哪个最好玩,常州钟楼区公园游玩攻略
- 499阅读2023-08-26
-
- 常州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-24
-
- 金坛231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 常州288路公交车路线图 常州288路公交车站点查询(湖塘乐购到亚邦物流中心)
- 289阅读2023-11-09
-
- 江苏常州平桥石坝简介和旅游攻略
- 231阅读2022-12-13
-
- 江苏常州旅游景点大全景点排名
- 366阅读2023-06-28
-
- 常州金坛237路公交车路线图 常州金坛237路公交车站点查询(社头客运站到公交总站)
- 195阅读2023-11-09
-
- 常州常州256路公交车路线图 常州常州256路公交车站点查询(南荫东到孟河公交中心站)
- 311阅读2023-11-09
-
- 江苏常州烟草证办理条件 常州烟草许可证办理条件
- 304阅读2023-04-23
-
- 江苏省常州的大学电话号码
- 186阅读2023-05-29
-
- 常州到惠州多少公里 开车从常州到惠州的详细路线
- 396阅读2023-08-12
-
- 常州金坛331路公交车路线图 常州金坛331路公交车站点查询(西阳客运站到荣炳建筑公司)
- 203阅读2023-11-09
-
- 常州241路公交车路线图 常州241路公交车站点查询(罗溪首末站到香树湾)
- 221阅读2023-11-09