常州46路区间公交车路线图 常州46路区间公交车站点查询(江南商场公交站到公交三公司)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:51:35
常州46路区间公交车(江南商场公交站-公交三公司),由起点站江南商场公交站开往公交三公司,总共22个站点,运营时间:;20:20 20:40 21:00 21:15(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
46路区间上行路线图(江南商场公交站-公交三公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江南商场公交站 |
2 | 椿桂园 |
3 | 通江路崇文路(西新桥北) |
4 | 万福桥 |
5 | 飞龙路通江路西 |
6 | 飞龙路鼎泰路 |
7 | 金梅花园 |
8 | 泰山路龙城大道 |
9 | 三井西桥 |
10 | 泰山路太湖路 |
11 | 巢湖路泰山路 |
12 | 嘉顺花园 |
13 | 汇丰新村 |
14 | 河海路衡山路 |
15 | 河海路泰山路 |
16 | 河海路秦岭路 |
17 | 河海路华山路 |
18 | 华山路河海路 |
19 | 三晶工业园区 |
20 | 华山路汉江路 |
21 | 华山路黄河路 |
22 | 公交三公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州的美术馆电话号码
- 206阅读2023-05-29
-
- 常州306路公交车路线图 常州306路公交车站点查询(公交五公司到府北路定安路)
- 416阅读2023-11-09
-
- 常州常州336路公交车路线图 常州常州336路公交车站点查询(雪堰公交站到漕桥)
- 335阅读2023-11-09
-
- 常州518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-24
-
- 常州303路公交车路线图 常州303路公交车站点查询(采菱公寓到红梅公交中心站)
- 314阅读2023-11-09
-
- 常州一日游必去景点推荐
- 113阅读2023-09-16
-
- 常州溧阳220路公交车路线图 常州溧阳220路公交车站点查询(竹箦公交站到竹箦阀业)
- 178阅读2023-11-09
-
- 常州武进区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 230阅读2023-08-19
-
- 常州常州256路公交车路线图 常州常州256路公交车站点查询(孟河公交中心站到南荫东)
- 379阅读2023-11-09
-
- 常州金坛251路公交车路线图 常州金坛251路公交车站点查询(薛埠客运站到公交总站)
- 209阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳25路公交车路线图 常州溧阳25路公交车站点查询(汽车总站到天目湖金峰度假酒店)
- 316阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳31路公交车路线图 常州溧阳31路公交车站点查询(汽车总站到黄墟村)
- 375阅读2023-11-09
-
- 溧阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-25
-
- 常州H2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-24
-
- 常州露营野炊地点推荐,常州适合野餐的地方
- 319阅读2023-09-05
-
- 江苏常州天目湖景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 207阅读2022-12-13
-
- 常州41路公交车路线图 常州41路公交车站点查询(汤庄商贸中心到火车站公交中心站)
- 342阅读2023-11-09
-
- 常州金坛106路公交车路线图 常州金坛106路公交车站点查询(岸头佳园邻里中心到龙山大桥)
- 175阅读2023-11-09
-
- 常州3511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-24
-
- 常州18路公交车路线图 常州18路公交车站点查询(魏村首末站到火车站公交中心站)
- 388阅读2023-11-09
-
- 常州318路公交车路线图 常州318路公交车站点查询(武进公交中心站到戴溪首末站)
- 342阅读2023-11-09
-
- 常州到溧阳多少公里 开车从常州到溧阳的详细路线
- 480阅读2023-08-12
-
- 常州五一必买景点有哪些 常州市五一旅游必去十大景点
- 472阅读2023-08-17
-
- 金坛307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-25
-
- 常州4路公交车路线图 常州4路公交车站点查询(江南商场公交站到罗溪首末站)
- 412阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳283路公交车路线图 常州溧阳283路公交车站点查询(杨湾村到竹箦公交站)
- 319阅读2023-11-09
-
- 常州326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-24
-
- 常州市溧阳市区号和邮编
- 508阅读2023-08-17
-
- 常州溧阳65路公交车路线图 常州溧阳65路公交车站点查询(汽车总站到蔡家村)
- 429阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的文化宫电话号码
- 409阅读2023-05-29
-
- 常州235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-24