常州240路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:40:04
今天小编给大家分享的是常州240路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州240路公交车路线,运营时间:孟河公交中心站-孟河公交中心站,参考票价:二元
本文常州240路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
240路(孟河公交中心站—孟河公交中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孟河公交中心站 |
2 | 东亭 |
3 | 城南 |
4 | 孟河桥 |
5 | 丹凤桥 |
6 | 孟城水闸 |
7 | 马桥 |
8 | 老闸桥 |
9 | 新生桥 |
10 | 山北 |
11 | 卧龙桥 |
12 | 黄山村 |
13 | 黄木桥 |
14 | 新田里 |
15 | 长步绛 |
16 | 九龙桥 |
17 | 建设路九龙路 |
18 | 孟河恽家村 |
19 | 汤家二路 |
20 | 孙家湾 |
21 | 富平路(环球车业) |
22 | 孟河镇政府[东] |
23 | 映像江南 |
24 | 孟河富民小区(孟河人民医院) |
25 | 富民景园 |
26 | 孟河公交中心站 |
240路(孟河公交中心站—孟河公交中心站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孟河公交中心站[下客站] |
2 | 富民景园 |
3 | 孟河富民小区(孟河人民医院) |
4 | 映像江南 |
5 | 孟河镇政府(汽摩配市场) |
6 | 富平路(环球车业) |
7 | 孙家湾 |
8 | 汤家二路 |
9 | 孟河恽家村 |
10 | 建设路九龙路 |
11 | 九龙桥 |
12 | 长步绛 |
13 | 新田里 |
14 | 黄木桥 |
15 | 黄山村 |
16 | 卧龙桥 |
17 | 山北 |
18 | 新生桥 |
19 | 老闸桥 |
20 | 马桥 |
21 | 孟城水闸 |
22 | 丹凤桥 |
23 | 孟河桥 |
24 | 城南 |
25 | 东亭 |
26 | 孟河公交中心站[下客站] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州金坛311路公交车路线图 常州金坛311路公交车站点查询(西阳客运站到仙姑村)
- 411阅读2023-11-09
-
- 常州金坛232路公交车路线图 常州金坛232路公交车站点查询(成章村到金坛客运东站)
- 111阅读2023-11-09
-
- 常州金坛311A路公交车路线图 常州金坛311A路公交车站点查询(西阳客运站到塔山村)
- 480阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳6路公交车路线图 常州溧阳6路公交车站点查询(溧阳站到昆仑东苑)
- 339阅读2023-11-09
-
- 常州251路公交车路线图 常州251路公交车站点查询(惜字洲到孟河公交中心站)
- 294阅读2023-11-09
-
- 常州北郊中学是地铁几号线 常州地铁北郊中学站首末车时间表
- 228阅读2023-10-14
-
- 常州510路公交车路线图 常州510路公交车站点查询(湖塘乐购到滆湖疗养院)
- 160阅读2023-11-09
-
- 江苏常州杨桥古镇简介和旅游攻略
- 395阅读2022-12-13
-
- 常州七圩-圩塘汽渡公交车路线图 常州七圩-圩塘汽渡公交车站点查询(圩塘渡口到七圩汽渡)
- 427阅读2023-11-09
-
- 常州72A路公交车路线图 常州72A路公交车站点查询(武进公交中心站到洛阳阳湖村)
- 321阅读2023-11-09
-
- 常州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 金坛238路(长荡湖水街旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-25
-
- 金坛H4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-25
-
- 溧阳204路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 常州金坛111路公交车路线图 常州金坛111路公交车站点查询(中塘桥到万仕新村)
- 476阅读2023-11-09
-
- 常州288路公交车路线图 常州288路公交车站点查询(亚邦物流中心到湖塘乐购)
- 408阅读2023-11-09
-
- 常州中式婚庆公司排行榜前十名
- 148阅读2023-08-19
-
- 溧阳上兴-南京南站定制快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 常州翠竹是地铁几号线 常州地铁翠竹站首末车时间表
- 228阅读2023-10-14
-
- 常州283路公交车路线图 常州283路公交车站点查询(湖塘乐购到西山寺)
- 207阅读2023-11-09
-
- 常州218路公交车路线图 常州218路公交车站点查询(星港路茶花路到江南商场公交站)
- 337阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳217路公交车路线图 常州溧阳217路公交车站点查询(戴埠公交站到平桥公交站)
- 197阅读2023-11-09
-
- 常州64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 常州有哪些风景区
- 429阅读2023-09-14
-
- 2023年常州溧阳房价 常州溧阳二手房和新房均价
- 172阅读2023-08-02
-
- 金坛314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-25
-
- 常州286路公交车路线图 常州286路公交车站点查询(村西首末站到北隍村)
- 263阅读2023-11-09
-
- 常州天宁区公园排名哪个最好玩,常州天宁区公园游玩攻略
- 125阅读2023-09-10
-
- 常州溧阳25路公交车路线图 常州溧阳25路公交车站点查询(天目湖金峰度假酒店到汽车总站)
- 423阅读2023-11-09
-
- 金坛231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 常州金坛104路公交车路线图 常州金坛104路公交车站点查询(东山路首末站到盐港首末站)
- 288阅读2023-11-09
-
- 常州钟楼区十大婚车租赁品牌排行榜
- 403阅读2023-08-19