常州234路公交车路线图 常州234路公交车站点查询(薛家公交中心站到四霍庄)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:04:52
常州234路公交车(薛家公交中心站-四霍庄),由起点站薛家公交中心站开往四霍庄,总共10个站点,运营时间:;06:00 07:02 07:52 08:42 09:32 14:27 15:17 16:07 16:57 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
234路上行路线图(薛家公交中心站-四霍庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 薛家公交中心站 |
2 | 玉龙路赢平路 |
3 | 薛家 |
4 | 薛家工业园 |
5 | 黄河路勤奋路 |
6 | 吕汤路黄河路 |
7 | 南庄 |
8 | 罗溪董家桥 |
9 | 张公桥 |
10 | 四霍庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 溧阳265路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-25
-
- 金坛234路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳255路公交车路线图 常州溧阳255路公交车站点查询(潮渚村到上兴公交站)
- 238阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳294路公交车路线图 常州溧阳294路公交车站点查询(西埂村到戴埠公交站)
- 153阅读2023-11-09
-
- 常州B10路公交车路线图 常州B10路公交车站点查询(常州北站到常州客运中心)
- 378阅读2023-11-09
-
- 常州91路公交车路线图 常州91路公交车站点查询(新魏花园公交站到圩塘)
- 432阅读2023-11-09
-
- 常州金坛106A路公交车路线图 常州金坛106A路公交车站点查询(岸头佳园邻里中心到龙山大桥)
- 439阅读2023-11-09
-
- 常州老年证怎么办理 常州老年证申请条件及流程
- 259阅读2023-11-16
-
- 常州溧阳27路公交车路线图 常州溧阳27路公交车站点查询(李白圩村到汽车东站)
- 366阅读2023-11-09
-
- 常州金坛251路公交车路线图 常州金坛251路公交车站点查询(公交总站到薛埠客运站)
- 166阅读2023-11-09
-
- 常州钟楼区婚纱摄影排行榜前十名
- 140阅读2023-09-14
-
- 常州295路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 常州50路公交车路线图 常州50路公交车站点查询(花园汽车站到恐龙城公交枢纽)
- 498阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市钟楼区邮编和地址
- 326阅读2023-06-07
-
- 常州B23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-24
-
- 常州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 常州296路公交车路线图 常州296路公交车站点查询(夏墅村委到前黄公交中心站)
- 290阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳33路公交车路线图 常州溧阳33路公交车站点查询(中关村公交站到汽车总站)
- 402阅读2023-11-09
-
- 常州25路公交车路线图 常州25路公交车站点查询(白云公交站到红梅新村)
- 481阅读2023-11-09
-
- 常州29路高峰公交车路线图 常州29路高峰公交车站点查询(龙虎塘公交枢纽到县直街)
- 247阅读2023-11-09
-
- 常州217路公交车路线图 常州217路公交车站点查询(湖塘科技产业园到文化宫)
- 448阅读2023-11-09
-
- 常州金坛330路公交车路线图 常州金坛330路公交车站点查询(建昌客运站到直溪客运站)
- 455阅读2023-11-09
-
- 常州星级酒店有哪些 2022常州一二三四五星级酒店名单一览表
- 411阅读2023-03-05
-
- 常州261路公交车路线图 常州261路公交车站点查询(龚家村到嘉泽公交中心站)
- 305阅读2023-11-09
-
- 常州2路公交车路线图 常州2路公交车站点查询(滆湖路花园街到常州客运中心)
- 162阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳210路公交车路线图 常州溧阳210路公交车站点查询(社渚公交站到河口)
- 395阅读2023-11-09
-
- 江苏常州春秋淹城旅游区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 294阅读2022-12-13
-
- 常州新龙是地铁几号线 常州地铁新龙站首末车时间表
- 205阅读2023-10-14
-
- 常州90路公交车路线图 常州90路公交车站点查询(常州北站到西林公园公交枢纽)
- 264阅读2023-11-09
-
- 常州金坛254路公交车路线图 常州金坛254路公交车站点查询(公交总站到西旸客运站)
- 200阅读2023-11-09
-
- 常州江阴108路公交车路线图 常州江阴108路公交车站点查询(石庄客运站到常州客运北站)
- 224阅读2023-11-09