常州29路高峰公交车路线图 常州29路高峰公交车站点查询(龙虎塘公交枢纽到县直街)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:12:38
常州29路高峰公交车(龙虎塘公交枢纽-县直街),由起点站龙虎塘公交枢纽开往县直街,总共27个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:00-18:00;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
29路高峰上行路线图(龙虎塘公交枢纽-县直街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙虎塘公交枢纽 |
2 | 玲珑社区 |
3 | 龙业路黄河路 |
4 | 龙业路汉江路 |
5 | 河海社区卫生服务中心 |
6 | 龙城小学 |
7 | 河海路巫山路 |
8 | 常工院新北校区 |
9 | 常州创意产业园 |
10 | 太湖路巫山路 |
11 | 天目山路太湖路 |
12 | 水木年华 |
13 | 龙锦路天目山路 |
14 | 巫山路龙城大道 |
15 | 翠竹东站 |
16 | 翠竹新村 |
17 | 翠竹西站 |
18 | 飞龙路永宁路(永宁花园) |
19 | 飞龙路新堂路(北环新村) |
20 | 红星美凯龙 |
21 | 竹林路飞龙路 |
22 | 红梅街道 |
23 | 火车站东 |
24 | 新丰桥南 |
25 | 904医院(明都大饭店) |
26 | 第一医院 |
27 | 县直街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州金坛253路公交车路线图 常州金坛253路公交车站点查询(建昌客运站到盐港首末站)
- 293阅读2023-11-09
-
- 常州216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-24
-
- 常州市金坛市邮编 常州市金坛市邮政编码大全
- 448阅读2023-08-14
-
- 常州溧阳15路公交车路线图 常州溧阳15路公交车站点查询(天目新城站到汽车总站)
- 344阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳225路公交车路线图 常州溧阳225路公交车站点查询(茶亭到郑笪村)
- 185阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳218路公交车路线图 常州溧阳218路公交车站点查询(社渚农场到社渚公交站)
- 248阅读2023-11-09
-
- 常州247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳271路公交车路线图 常州溧阳271路公交车站点查询(红武村到戴埠公交站)
- 135阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳66路公交车路线图 常州溧阳66路公交车站点查询(新昌村到汽车总站)
- 488阅读2023-11-09
-
- 金坛116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-25
-
- 常州58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-24
-
- 常州2路公交车路线图 常州2路公交车站点查询(滆湖路花园街到常州客运中心)
- 162阅读2023-11-09
-
- 常州273A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳73路公交车路线图 常州溧阳73路公交车站点查询(竹海公交站到溧阳站)
- 446阅读2023-11-09
-
- 常州209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-24
-
- 常州225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 常州B22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 常州天宁区必玩十大景区,常州天宁区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 162阅读2023-09-10
-
- 常州99路公交车路线图 常州99路公交车站点查询(戚墅堰火车站到恐龙城公交枢纽)
- 368阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳292路公交车路线图 常州溧阳292路公交车站点查询(陶村到上兴公交站)
- 345阅读2023-11-09
-
- 常州市溧阳市邮编 常州市溧阳市邮政编码大全
- 379阅读2023-08-14
-
- 溧阳268路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 常州311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 常州277A路公交车路线图 常州277A路公交车站点查询(东柳塘到横山桥公交枢纽)
- 500阅读2023-11-09
-
- 常州7路公交车路线图 常州7路公交车站点查询(红梅公交中心站到戚大街)
- 442阅读2023-11-09
-
- 常州67路公交车路线图 常州67路公交车站点查询(淹城公交枢纽到礼河公交枢纽)
- 142阅读2023-11-09
-
- 溧阳209路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-25
-
- 常州26路公交车路线图 常州26路公交车站点查询(常州北站到永新路新港路)
- 151阅读2023-11-09
-
- 常州河海是地铁几号线 常州地铁河海站首末车时间表
- 400阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳25路公交车路线图 常州溧阳25路公交车站点查询(汽车总站到天目湖金峰度假酒店)
- 172阅读2023-11-09
-
- 金坛256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-25