金坛118路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:50:44
今天小编给大家分享的是金坛118路的站点线路图及运营时间和票价信息。
金坛118路公交车路线,运营时间:元巷站6:00-18:20|人社大楼6:00-18:20,参考票价:一元
本文金坛118路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
118路(元巷站—人社大楼) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 元巷站 |
2 | 红山路怒江路 |
3 | 社会福利院(逸仙养老院) |
4 | 元巷新村 |
5 | 冯庄村 |
6 | 天霸公司东 |
7 | 美地蓝庭南门 |
8 | 社场头(金坛中医医院肛肠分院·金坛区肛肠中心) |
9 | 运输中心(公路中心) |
10 | 城管局 |
11 | 金溪新村 |
12 | 中国人寿 |
13 | 劳动大厦 |
14 | 小金海(城市花园) |
15 | 第三中学(虹桥新村) |
16 | 金海湾 |
17 | 南戴干东村 |
18 | 市民中心北门 |
19 | 金玺天郡 |
20 | 华罗庚实验学校新城分校南 |
21 | 新城东苑四区 |
22 | 人社大楼 |
118路(人社大楼—元巷站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人社大楼 |
2 | 新城东苑四区 |
3 | 华罗庚实验学校新城分校南 |
4 | 金玺天郡 |
5 | 市民中心北门 |
6 | 南戴干东村 |
7 | 金海湾 |
8 | 第三中学(虹桥新村) |
9 | 小金海(城市花园) |
10 | 劳动大厦 |
11 | 中国人寿 |
12 | 金溪新村 |
13 | 城管局 |
14 | 运输中心(公路中心) |
15 | 社场头(金坛中医医院肛肠分院·金坛区肛肠中心) |
16 | 美地蓝庭南门 |
17 | 天霸公司东 |
18 | 冯庄村 |
19 | 元巷新村 |
20 | 社会福利院(逸仙养老院) |
21 | 红山路怒江路 |
22 | 元巷站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 溧阳297路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-25
-
- 2022年常州市天宁区GDP
- 348阅读2023-06-22
-
- 常州220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-24
-
- 常州227路公交车路线图 常州227路公交车站点查询(新魏花园公交站到东村上)
- 462阅读2023-11-09
-
- 溧阳199路(平桥跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 溧阳100路(濑阳)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 常州19路公交车路线图 常州19路公交车站点查询(红梅公交中心站到锦海星城)
- 179阅读2023-11-09
-
- 常州到深圳多少公里 开车从常州到深圳的详细路线
- 451阅读2023-08-12
-
- 常州市钟楼区医院大全 常州市钟楼区妇幼保健医院地址及联系电话
- 426阅读2023-07-08
-
- 江苏省常州市新北区魏村街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-19
-
- 常州萌娃必去萌娃必去
- 314阅读2023-10-12
-
- 常州329路公交车路线图 常州329路公交车站点查询(厚余金鸡村到西林公园公交枢纽)
- 464阅读2023-11-09
-
- 常州326路公交车路线图 常州326路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到花博园东)
- 152阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳217路公交车路线图 常州溧阳217路公交车站点查询(戴埠公交站到平桥公交站)
- 197阅读2023-11-09
-
- 常州金坛110路公交车路线图 常州金坛110路公交车站点查询(国际工业城到龙山大桥)
- 268阅读2023-11-09
-
- 常州209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-24
-
- 常州47路公交车路线图 常州47路公交车站点查询(薛家公交中心站到竹林路新堂路(常州客运中心))
- 213阅读2023-11-09
-
- 常州金坛901路公交车路线图 常州金坛901路公交车站点查询(东城实验小学首末站到元巷首末站)
- 424阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳61路公交车路线图 常州溧阳61路公交车站点查询(汽车总站到别桥公交站)
- 329阅读2023-11-09
-
- 常州51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳218路公交车路线图 常州溧阳218路公交车站点查询(社渚公交站到社渚农场)
- 434阅读2023-11-09
-
- 常州305路公交车路线图 常州305路公交车站点查询(武进水产养殖场到南夏墅公交站)
- 474阅读2023-11-09
-
- 溧阳262路(上兴跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-25
-
- 常州到香港多少公里 开车从常州到香港的详细路线
- 421阅读2023-08-12
-
- 江苏省常州市新北区邮编和地址
- 320阅读2023-06-07
-
- 2023年常州武进房价 常州武进二手房和新房均价
- 285阅读2023-08-02
-
- 常州金坛260A路公交车路线图 常州金坛260A路公交车站点查询(仙姑村(一号农场)到公交总站)
- 138阅读2023-11-09
-
- 金坛258A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-25
-
- 常州281路公交车路线图 常州281路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到洋淀村)
- 314阅读2023-11-09
-
- 常州金坛313路公交车路线图 常州金坛313路公交车站点查询(尧塘广场到水北站)
- 332阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳36路公交车路线图 常州溧阳36路公交车站点查询(杨巷客运站到汽车东站)
- 339阅读2023-11-09
-
- 金坛311A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25