常州229路公交车路线图 常州229路公交车站点查询(花园汽车站到茶花路星港路)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:26:08
常州229路公交车(花园汽车站-茶花路星港路),由起点站花园汽车站开往茶花路星港路,总共16个站点,发车间隔:;约24-34分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
229路上行路线图(花园汽车站-茶花路星港路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 花园汽车站 |
2 | 茶花路松涛路 |
3 | 钟楼区政务服务中心 |
4 | 茶花路丁香路 |
5 | 梧桐苑 |
6 | 梧桐路茶花路 |
7 | 梧桐路玉龙路 |
8 | 北港街 |
9 | 北港桥 |
10 | 童子河西路水杉路 |
11 | 北港建新桥西 |
12 | 童子河西路星港路 |
13 | 星港花苑西 |
14 | 钟楼人力资源服务中心 |
15 | 大运河之星 |
16 | 茶花路星港路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州271路公交车路线图 常州271路公交车站点查询(武进公交中心站到武进创新产业园)
- 380阅读2023-11-09
-
- 常州73路公交车路线图 常州73路公交车站点查询(太湖湾嬉戏谷到武进公交中心站)
- 475阅读2023-11-09
-
- 常州262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-24
-
- 常州205路公交车路线图 常州205路公交车站点查询(工人新村北区到大红旗路)
- 223阅读2023-11-09
-
- 常州到重庆多少公里 开车从常州到重庆的详细路线
- 333阅读2023-08-12
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 常州天宁区婚庆公司排行榜前十名
- 441阅读2023-08-19
-
- 常州洛阳有什么好玩的地方
- 468阅读2023-06-27
-
- 常州19路公交车路线图 常州19路公交车站点查询(锦海星城到红梅公交中心站)
- 255阅读2023-11-09
-
- 常州金坛H4路公交车路线图 常州金坛H4路公交车站点查询(公交总站到公交总站)
- 378阅读2023-11-09
-
- 常州H4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-24
-
- 常州223A路公交车路线图 常州223A路公交车站点查询(东桥村委到邹区首末站)
- 170阅读2023-11-09
-
- 常州金坛258B路公交车路线图 常州金坛258B路公交车站点查询(金坛客运北站到乾元观)
- 432阅读2023-11-09
-
- 常州社保查询 常州社保卡个人账户查询入口
- 321阅读2023-08-29
-
- 常州宜兴263路公交车路线图 常州宜兴263路公交车站点查询(张渚车站到戴埠客运站)
- 117阅读2023-11-09
-
- 溧阳市必玩十大景区,溧阳市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 412阅读2023-08-28
-
- 溧阳271路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 江苏常州宋剑湖生态旅游区(国家3A级)简介和旅游攻略
- 413阅读2022-12-13
-
- 常州261A路公交车路线图 常州261A路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到宋庄)
- 393阅读2023-11-09
-
- 金坛111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-25
-
- 溧阳1路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-25
-
- 常州32路公交车路线图 常州32路公交车站点查询(民航机场到火车站公交中心站)
- 242阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳242路公交车路线图 常州溧阳242路公交车站点查询(竹箦公交站到大家庄村)
- 217阅读2023-11-09
-
- 常州市邮编 常州各区县邮政编码查询表
- 286阅读2023-10-17
-
- 金坛310A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 常州519路公交车路线图 常州519路公交车站点查询(杨桥到前黄公交中心站)
- 371阅读2023-11-09
-
- 常州64路公交车路线图 常州64路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到洛阳公交枢纽)
- 243阅读2023-11-09
-
- 常州21路公交车路线图 常州21路公交车站点查询(薛家公交中心站到火车站西)
- 318阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州新区公园是地铁几号线 常州地铁新区公园站首末车时间表
- 285阅读2023-10-14
-
- 江苏常州东方盐湖城简介和旅游攻略
- 354阅读2022-12-13
-
- 溧阳52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-25