常州金坛117路公交车路线图 常州金坛117路公交车站点查询(盐港站到新城东苑三区)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:05:15
常州金坛117路公交车(盐港站-新城东苑三区),由起点站盐港站开往新城东苑三区,总共28个站点,运营时间:;5月6日-10月7日 06:00-18:20;10月8日-5月5日 06:10-18:10;约13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
金坛117路上行路线图(盐港站-新城东苑三区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 盐港站 |
2 | 陈家庄 |
3 | 丹阳门北路·常溧路 |
4 | 红太阳科技城 |
5 | 丹阳门建材市场 |
6 | 客运北站东门 |
7 | 八佰伴 |
8 | 西门菜市场 |
9 | 西城街道办 |
10 | 园田新村 |
11 | 华罗庚实验学校南门 |
12 | 段玉裁纪念馆 |
13 | 愚池新村 |
14 | 金沙公园(体育馆) |
15 | 体育馆 |
16 | 星城朱庄花苑 |
17 | 半岛花园 |
18 | 紫玉华府 |
19 | 段玉裁学校 |
20 | 市民中心北门 |
21 | 吾悦广场西门 |
22 | 吾悦广场 |
23 | 消防指挥中心 |
24 | 吾悦广场东门 |
25 | 华罗庚实验学校新城分校 |
26 | 华达名都南门 |
27 | 新城东苑二区 |
28 | 新城东苑三区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳297路公交车路线图 常州溧阳297路公交车站点查询(别桥桃园到别桥公交站)
- 196阅读2023-11-09
-
- 常州75路公交车路线图 常州75路公交车站点查询(花园街滆湖路到白云公交站)
- 373阅读2023-11-09
-
- 常州小清新婚庆公司排行榜前十名
- 219阅读2023-08-19
-
- 常州金坛306路公交车路线图 常州金坛306路公交车站点查询(南社村到叶兴村)
- 157阅读2023-11-09
-
- 常州必去景点推荐 常州旅游值得去的地方
- 319阅读2023-10-12
-
- 常州212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-24
-
- 金坛306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 常州旅游景点排名前十名
- 495阅读2023-08-09
-
- 溧阳200路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-25
-
- 常州市十大小学排名一览表 常州市最好的小学排名前十
- 464阅读2023-05-04
-
- 常州223A路公交车路线图 常州223A路公交车站点查询(东桥村委到邹区首末站)
- 170阅读2023-11-09
-
- 常州247路公交车路线图 常州247路公交车站点查询(西夏墅公交中心站到戎家村委)
- 255阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳61路公交车路线图 常州溧阳61路公交车站点查询(汽车总站到别桥公交站)
- 329阅读2023-11-09
-
- 常州91A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-24
-
- 常州金坛234路公交车路线图 常州金坛234路公交车站点查询(金坛客运东站到儒林客运站)
- 310阅读2023-11-09
-
- 常州旅游必去十大景点
- 338阅读2023-09-11
-
- 溧阳198路(周城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市溧阳市上黄镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-19
-
- 江苏省常州市码头电话号码
- 415阅读2023-05-11
-
- 常州金坛305路公交车路线图 常州金坛305路公交车站点查询(儒林客运站到水北村委)
- 106阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳55路公交车路线图 常州溧阳55路公交车站点查询(天目新城公交站到昆仑东苑)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州周边自驾两日游景点推荐
- 245阅读2023-09-15
-
- 常州B15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 常州市旅游景点大全 常州市旅游景点名单一览表
- 382阅读2023-10-27
-
- 常州周边自驾游去哪里好玩
- 298阅读2023-08-25
-
- 常州57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 623阅读2023-07-24
-
- 常州1111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-24
-
- 常州299路公交车路线图 常州299路公交车站点查询(村西首末站到五巷村)
- 126阅读2023-11-09
-
- 常州55路公交车路线图 常州55路公交车站点查询(白家桥到五星新新村)
- 438阅读2023-11-09
-
- 江苏常州的旅游景点推荐 常州好玩的地方
- 139阅读2023-04-19
-
- 常州景点排行榜前十名
- 438阅读2023-09-12
-
- 常州溧阳63路公交车路线图 常州溧阳63路公交车站点查询(桠溪客运站到汽车总站)
- 105阅读2023-11-09