常州49路公交车路线图 常州49路公交车站点查询(光天里到西夏墅公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:03:28
常州49路公交车(光天里-西夏墅公交中心站),由起点站光天里开往西夏墅公交中心站,总共13个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
49路上行路线图(光天里-西夏墅公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 光天里 |
2 | 枞杨坝桥 |
3 | 浦西村委 |
4 | 浦西大街 |
5 | 浦河桥 |
6 | 浦河实验学校 |
7 | 新口庄村委 |
8 | 丽江路银山路 |
9 | 丽江路日月山路 |
10 | 丽江路太行山路 |
11 | 西夏墅镇政府 |
12 | 西夏墅北站 |
13 | 西夏墅公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州市武进区旅游景点
- 446阅读2023-09-11
-
- 常州金坛110路公交车路线图 常州金坛110路公交车站点查询(国际工业城到龙山大桥)
- 268阅读2023-11-09
-
- 常州钟楼区婚纱摄影排行榜前十名
- 140阅读2023-09-14
-
- 常州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳1路公交车路线图 常州溧阳1路公交车站点查询(后周公交站到汽车总站)
- 129阅读2023-11-09
-
- 常州武进旅游景点大全
- 326阅读2023-06-30
-
- 常州16路公交车路线图 常州16路公交车站点查询(丽华二村到恐龙城公交枢纽)
- 373阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的美术馆电话号码
- 206阅读2023-05-29
-
- 常州金坛255B路公交车路线图 常州金坛255B路公交车站点查询(公交总站到延陵客运站)
- 326阅读2023-11-09
-
- 常州Y2路公交车路线图 常州Y2路公交车站点查询(红梅公交中心站到新北公交中心站)
- 335阅读2023-11-09
-
- 常州景点大全 常州景点排名全部
- 343阅读2023-06-30
-
- 常州209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-24
-
- 2023年常州武进房价 常州武进二手房和新房均价
- 285阅读2023-08-02
-
- 溧阳220路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-25
-
- 常州277A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-24
-
- 溧阳225路(茶亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 常州237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 溧阳250路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-25
-
- 常州293路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-24
-
- 常州常州256路公交车路线图 常州常州256路公交车站点查询(南荫东到孟河公交中心站)
- 311阅读2023-11-09
-
- 常州金坛H1路公交车路线图 常州金坛H1路公交车站点查询(金谷首末站到金谷首末站)
- 199阅读2023-11-09
-
- 常州298路公交车路线图 常州298路公交车站点查询(村前首末站到葛庄村委)
- 360阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳284路公交车路线图 常州溧阳284路公交车站点查询(上罗村到竹箦公交站)
- 212阅读2023-11-09
-
- 常州金坛238路公交车路线图 常州金坛238路公交车站点查询(柚山村到金坛客运东站)
- 117阅读2023-11-09
-
- 常州15路公交车路线图 常州15路公交车站点查询(芙蓉到常州客运中心)
- 126阅读2023-11-09
-
- 常州550路公交车路线图 常州550路公交车站点查询(钟楼公交中心站到花园汽车站)
- 151阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳298路公交车路线图 常州溧阳298路公交车站点查询(戴埠公交站到拥军站)
- 461阅读2023-11-09
-
- 常州金坛251A路公交车路线图 常州金坛251A路公交车站点查询(茅山索道(金牛洞景区)到公交总站)
- 266阅读2023-11-09
-
- 常州300路公交车路线图 常州300路公交车站点查询(村西首末站到儒林汽车客运站)
- 233阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳201路公交车路线图 常州溧阳201路公交车站点查询(金庄村到别桥公交站)
- 114阅读2023-11-09
-
- 金坛317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 常州210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24