常州溧阳298路公交车路线图 常州溧阳298路公交车站点查询(戴埠公交站到拥军站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:22:37
常州溧阳298路公交车(戴埠公交站-拥军站),由起点站戴埠公交站开往拥军站,总共12个站点,运营时间:;06:30 07:30 09:00 10:30 12:30 14:30 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳298路上行路线图(戴埠公交站-拥军站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 戴埠公交站 |
2 | 戴埠医院南 |
3 | 云庭苑 |
4 | 河西新村 |
5 | 金城花园 |
6 | 戴南工业区 |
7 | 陈家村 |
8 | 二号工地 |
9 | 龙潭村 |
10 | 龙潭村南 |
11 | 林场场部 |
12 | 拥军站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州528路公交车路线图 常州528路公交车站点查询(常工院东门到永宁路公交枢纽)
- 249阅读2023-11-09
-
- 常州金坛253路公交车路线图 常州金坛253路公交车站点查询(盐港首末站到建昌客运站)
- 385阅读2023-11-09
-
- 常州H4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-24
-
- 常州209路公交车路线图 常州209路公交车站点查询(郑陆首末站到常州客运中心)
- 260阅读2023-11-09
-
- 常州当季旅游的最佳地方、景点推荐,常州目前去哪里玩比较适合
- 229阅读2023-09-05
-
- 常州8路公交车路线图 常州8路公交车站点查询(遥观建农村到红梅公交中心站)
- 459阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区湖塘镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-19
-
- 常州B2路公交车路线图 常州B2路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到青洋路新堂路)
- 126阅读2023-11-09
-
- 常州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳217路公交车路线图 常州溧阳217路公交车站点查询(平桥公交站到戴埠公交站)
- 133阅读2023-11-09
-
- 常州88路公交车路线图 常州88路公交车站点查询(金坛客运北站到西林公园公交枢纽)
- 188阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳276路公交车路线图 常州溧阳276路公交车站点查询(茶亭到黄泥岗村)
- 347阅读2023-11-09
-
- 常州268路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-24
-
- 常州318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-24
-
- 江苏常州一日游景点推荐 常州一日游好玩的景点
- 355阅读2023-04-22
-
- 常州T100路公交车路线图 常州T100路公交车站点查询(红梅公交中心站到瞿秋白纪念馆)
- 102阅读2023-11-09
-
- 常州金坛335路公交车路线图 常州金坛335路公交车站点查询(村西首末站到儒林汽车客运站)
- 411阅读2023-11-09
-
- 常州公园哪个好玩 常州最好玩的公园
- 185阅读2023-10-12
-
- 常州55路公交车路线图 常州55路公交车站点查询(白家桥到五星新新村)
- 438阅读2023-11-09
-
- 常州89路公交车路线图 常州89路公交车站点查询(武进公交中心站到金坛客运东站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州1811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 溧阳55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 常州市金坛市区号和邮编
- 145阅读2023-08-17
-
- 常州值得去的景点 常州当地人喜欢去的地方
- 228阅读2023-10-12
-
- 常州有什么博物馆 常州必打卡的10大博物馆
- 272阅读2023-10-12
-
- 常州B2路公交车路线图 常州B2路公交车站点查询(青洋路新堂路到西林公园公交枢纽)
- 392阅读2023-11-09
-
- 常州金坛238路公交车路线图 常州金坛238路公交车站点查询(柚山村到金坛客运东站)
- 117阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳36路公交车路线图 常州溧阳36路公交车站点查询(汽车东站到杨巷客运站)
- 476阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳32路公交车路线图 常州溧阳32路公交车站点查询(草溪圩到昆仑东苑)
- 216阅读2023-11-09
-
- 常州到澳门多少公里 开车从常州到澳门的详细路线
- 330阅读2023-08-12
-
- 常州溧阳10路公交车路线图 常州溧阳10路公交车站点查询(大佛堂村到汽车总站)
- 443阅读2023-11-09
-
- 常州95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24