常州519B路公交车路线图 常州519B路公交车站点查询(前黄公交中心站到大成村委)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:28:43
常州519B路公交车(前黄公交中心站-大成村委),由起点站前黄公交中心站开往大成村委,总共8个站点,运营时间:;07:20 11:10 15:10 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
519B路上行路线图(前黄公交中心站-大成村委)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 前黄公交中心站 |
2 | 前黄工商所 |
3 | 南洚村 |
4 | 马家塘 |
5 | 陆家塘 |
6 | 西塘村 |
7 | 柴家塘 |
8 | 大成村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州最值得去的五大景点
- 141阅读2023-08-19
-
- 金坛101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 常州21路公交车路线图 常州21路公交车站点查询(火车站西到薛家公交中心站)
- 244阅读2023-11-09
-
- 常州游乐场哪个好玩 常州十大热门游乐场排名
- 436阅读2022-07-30
-
- 常州溧阳210路公交车路线图 常州溧阳210路公交车站点查询(社渚公交站到河口)
- 395阅读2023-11-09
-
- 溧阳宜兴266路(溧阳站-张渚跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳26路公交车路线图 常州溧阳26路公交车站点查询(汽车总站到皇仑村)
- 440阅读2023-11-09
-
- 常州金坛253A路公交车路线图 常州金坛253A路公交车站点查询(新河村到盐港首末站)
- 103阅读2023-11-09
-
- 常州519B路公交车路线图 常州519B路公交车站点查询(大成村委到前黄公交中心站)
- 482阅读2023-11-09
-
- 常州320路公交车路线图 常州320路公交车站点查询(礼嘉首末站到广电路花园街)
- 338阅读2023-11-09
-
- 常州奥体中心是地铁几号线 常州地铁奥体中心站首末车时间表
- 203阅读2023-10-14
-
- 常州武进旅游景点大全
- 326阅读2023-06-30
-
- 金坛320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 常州金坛258B路公交车路线图 常州金坛258B路公交车站点查询(金坛客运北站到乾元观)
- 432阅读2023-11-09
-
- 常州59路公交车路线图 常州59路公交车站点查询(孟城到常州北站)
- 383阅读2023-11-09
-
- 常州市天宁区医院大全 常州市天宁区妇幼保健医院地址及联系电话
- 299阅读2023-07-08
-
- 常州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 常州延政大道是地铁几号线 常州地铁延政大道站首末车时间表
- 309阅读2023-10-14
-
- 常州94路公交车路线图 常州94路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到武进公交中心站)
- 171阅读2023-11-09
-
- 常州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-24
-
- 常州20路公交车路线图 常州20路公交车站点查询(湖塘科技产业园首末站到白荡河公交中心站)
- 490阅读2023-11-09
-
- 常州235路公交车路线图 常州235路公交车站点查询(孟河公交中心站到孟城)
- 179阅读2023-11-09
-
- 常州4路公交车路线图 常州4路公交车站点查询(江南商场公交站到罗溪首末站)
- 412阅读2023-11-09
-
- 常州金坛117路公交车路线图 常州金坛117路公交车站点查询(新城东苑三区到盐港站)
- 336阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 常州武进区有什么博物馆 常州武进区必打卡的7大博物馆
- 482阅读2023-10-12
-
- 常州周边自驾游推荐 常州周边好玩的地方
- 124阅读2023-10-12
-
- 常州溧阳281路公交车路线图 常州溧阳281路公交车站点查询(东塘小学到上沛公交站)
- 308阅读2023-11-09
-
- 常州276路公交车路线图 常州276路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到郭家村)
- 404阅读2023-11-09
-
- 常州金坛310路公交车路线图 常州金坛310路公交车站点查询(指前客运站到薛埠客运站)
- 248阅读2023-11-09
-
- 常州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-24
-
- 常州72路公交车路线图 常州72路公交车站点查询(太湖湾嬉戏谷到武进公交中心站)
- 389阅读2023-11-09