常州溧阳213路公交车路线图 常州溧阳213路公交车站点查询(上沛公交站到龙峰村委)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:27:06
常州溧阳213路公交车(上沛公交站-龙峰村委),由起点站上沛公交站开往龙峰村委,总共19个站点,运营时间:;工作日 07:10-15:30;周末 06:30-16:40;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:30-16:40;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳213路上行路线图(上沛公交站-龙峰村委)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上沛公交站 |
2 | 上沛小学 |
3 | 农贸市场 |
4 | 农业银行 |
5 | 新加油站 |
6 | 窑上村 |
7 | 窑上村北 |
8 | 下岗头村 |
9 | 龙墩头村 |
10 | 杨家边村 |
11 | 法师塘村南 |
12 | 法师塘村 |
13 | 山棚村 |
14 | 湖家边 |
15 | 刘家村 |
16 | 刘家边村 |
17 | 向家村 |
18 | 唐家村 |
19 | 龙峰村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳198路公交车路线图 常州溧阳198路公交车站点查询(周城到薛家村)
- 118阅读2023-11-09
-
- 常州到金坛多少公里 开车从常州到金坛的详细路线
- 457阅读2023-08-12
-
- 江苏省常州市溧阳市上黄镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-19
-
- 常州旅游景点大全 常州A级景区名单
- 376阅读2022-11-11
-
- 常州五角场是地铁几号线 常州地铁五角场站首末车时间表
- 434阅读2023-10-14
-
- 常州B1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 常州323路公交车路线图 常州323路公交车站点查询(岑村村委到南夏墅公交站)
- 178阅读2023-11-09
-
- 常州43路公交车路线图 常州43路公交车站点查询(江南商场到薛家公交中心站)
- 380阅读2023-11-09
-
- 溧阳209路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-25
-
- 常州1路公交车路线图 常州1路公交车站点查询(丽华二村到火车站东公交枢纽)
- 313阅读2023-11-09
-
- 常州15路郑陆区间公交车路线图 常州15路郑陆区间公交车站点查询(郑陆到常州客运中心)
- 169阅读2023-11-09
-
- 溧阳286路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 常州43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-24
-
- 常州市特产 常州市各地特产一览表
- 365阅读2023-10-26
-
- 常州金坛257路公交车路线图 常州金坛257路公交车站点查询(公交总站到罗村站)
- 254阅读2023-11-09
-
- 常州239路公交车路线图 常州239路公交车站点查询(邱庄村委到新魏花园公交站)
- 300阅读2023-11-09
-
- 溧阳288路(横涧跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 常州市面积 常州市各区县面积
- 215阅读2023-10-21
-
- 常州常州北站是地铁几号线 常州地铁常州北站站首末车时间表
- 254阅读2023-10-14
-
- 溧阳263路(汤桥-河口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市金坛市人民政府和金坛市旅游局等主要部门联系电话和地址
- 363阅读2023-07-06
-
- 常州552路公交车路线图 常州552路公交车站点查询(市公路事业发展中心到白荡河公交中心站)
- 342阅读2023-11-09
-
- 常州98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-24
-
- 溧阳宜兴263路(戴埠-张渚跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-25
-
- 常州54路公交车路线图 常州54路公交车站点查询(武进公交中心站到横山桥公交枢纽)
- 172阅读2023-11-09
-
- 常州金坛253路公交车路线图 常州金坛253路公交车站点查询(盐港首末站到建昌客运站)
- 385阅读2023-11-09
-
- 溧阳234路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 溧阳上兴-禄口机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-25
-
- 常州甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 352阅读2023-08-19
-
- 常州金坛236A路公交车路线图 常州金坛236A路公交车站点查询(东浦村到公交总站)
- 145阅读2023-11-09
-
- 金坛230路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-25
-
- 常州人气最旺的十大景点,常州十大网红打卡地、景点
- 315阅读2023-09-05