常州43路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:33:28
今天小编给大家分享的是常州43路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州43路公交车路线,运营时间:薛家公交中心站-江南商场,参考票价:二元
本文常州43路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
43路(薛家公交中心站[回车场]—江南商场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 薛家公交中心站[回车场] |
2 | 丽园桥 |
3 | 薛家西站 |
4 | 松林桥 |
5 | 振兴桥 |
6 | 金融路玉龙路 |
7 | 华夏艺博园(顺园新村) |
8 | 前巷桥 |
9 | 汉江路顺园路[工业技术玻璃北] |
10 | 汉江路龙江路 |
11 | 依丽雅斯家居 |
12 | 汉江路昆仑路(常州安厦) |
13 | 天山路汾水路 |
14 | 三井开发园区 |
15 | 太湖路长江路 |
16 | 前桥小区 |
17 | 飞龙路长江路 |
18 | 新城玉龙湾 |
19 | 邵家塘西 |
20 | 西新桥三村 |
21 | 芦墅桥北 |
22 | 芦墅苑 |
23 | 龙船浜 |
24 | 红星新村 |
25 | 金色新城 |
26 | 荷花池公寓 |
27 | 江南商场 |
43路(江南商场—薛家公交中心站[回车场]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江南商场 |
2 | 金色新城 |
3 | 红星新村 |
4 | 龙船浜 |
5 | 芦墅苑 |
6 | 芦墅桥北 |
7 | 西新桥三村 |
8 | 邵家塘西 |
9 | 新城玉龙湾 |
10 | 飞龙路长江路 |
11 | 前桥小区 |
12 | 太湖路长江路 |
13 | 三井开发园区 |
14 | 天山路汾水路 |
15 | 汉江路昆仑路(常州安厦) |
16 | 依丽雅斯家居 |
17 | 汉江路龙江路 |
18 | 顺园路汉江路[天逸城西] |
19 | 前巷桥 |
20 | 华夏艺博园(顺园新村) |
21 | 金融路玉龙路 |
22 | 振兴桥 |
23 | 松林桥 |
24 | 薛家西站 |
25 | 丽园桥 |
26 | 薛家公交中心站[回车场] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 常州17路公交车路线图 常州17路公交车站点查询(横林公交中心站到红梅公交中心站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州宜兴334路公交车路线图 常州宜兴334路公交车站点查询(谢桥(宜兴)到闸口村)
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-24
-
- 常州常州337路公交车路线图 常州常州337路公交车站点查询(雪堰公交站到南宅公交站)
- 294阅读2023-11-09
-
- 溧阳1路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-25
-
- 溧阳227路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市天宁区雕庄街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-19
-
- 溧阳258路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-25
-
- 金坛317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 常州235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-24
-
- 常州222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-24
-
- 常州公园哪个好玩 常州最好玩的公园
- 185阅读2023-10-12
-
- 江苏常州的旅游景点推荐 常州好玩的地方
- 139阅读2023-04-19
-
- 常州新龙是地铁几号线 常州地铁新龙站首末车时间表
- 205阅读2023-10-14
-
- 常州市溧阳市行政区划介绍 常州市溧阳市各社区和村庄划分
- 341阅读2023-11-23
-
- 常州中式婚庆公司排行榜前十名
- 148阅读2023-08-19
-
- 常州16路公交车路线图 常州16路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到丽华二村)
- 410阅读2023-11-09
-
- 常州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 金坛258A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-25
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 江苏常州长荡湖水城简介和旅游攻略
- 206阅读2022-12-13
-
- 溧阳270路(毛尖-新昌)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-07-25
-
- 常州285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳295路公交车路线图 常州溧阳295路公交车站点查询(天目湖公交站到毛竹园村)
- 465阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳212路公交车路线图 常州溧阳212路公交车站点查询(河心到社渚公交站)
- 379阅读2023-11-09
-
- 常州78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-24
-
- 常州270路公交车路线图 常州270路公交车站点查询(礼嘉首末站到礼嘉唐家村)
- 213阅读2023-11-09
-
- 常州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳272路公交车路线图 常州溧阳272路公交车站点查询(百家塘村到戴埠公交站)
- 480阅读2023-11-09
-
- 常州常州336路公交车路线图 常州常州336路公交车站点查询(雪堰公交站到漕桥)
- 335阅读2023-11-09
-
- 常州269路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24