常州溧阳216路公交车路线图 常州溧阳216路公交车站点查询(殷桥到社渚公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:26:53
常州溧阳216路公交车(殷桥-社渚公交站),由起点站殷桥开往社渚公交站,总共22个站点,运营时间:;工作日 06:55 07:35 07:55 08:15 08:35 09:05 09:35 09:55 10:15 10:45 11:15 11:45 12:25 13:25 14:25 15:25 16:00 16:45;周末 06:55-17:05;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:55-17:05;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳216路上行路线图(殷桥-社渚公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 殷桥 |
2 | 殷桥小学 |
3 | 泗庄村 |
4 | 殷桥村委 |
5 | 老庄村 |
6 | 塘墩村 |
7 | 上蒋村委 |
8 | 画眉滩村 |
9 | 姚巷 |
10 | 钓鱼中心 |
11 | 新农村 |
12 | 庙后 |
13 | 大杨树窠村 |
14 | 小杨树窠村 |
15 | 宜巷村 |
16 | 城桥 |
17 | 江苏奥冠 |
18 | 建设银行 |
19 | 农贸市场 |
20 | 社渚农行 |
21 | 镇政府 |
22 | 社渚公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州钟楼区十大个性写真品牌排行榜
- 482阅读2023-08-19
-
- 江苏省常州市武进区高新区行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-19
-
- 常州54路公交车路线图 常州54路公交车站点查询(武进公交中心站到横山桥公交枢纽)
- 172阅读2023-11-09
-
- 常州311路公交车路线图 常州311路公交车站点查询(常州大学武进校区南到大全机械公司(锦丰路回车场))
- 469阅读2023-11-09
-
- 溧阳229路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-25
-
- 常州519B路公交车路线图 常州519B路公交车站点查询(前黄公交中心站到大成村委)
- 459阅读2023-11-09
-
- 常州市武进区旅游景点
- 446阅读2023-09-11
-
- 金坛310A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳299路公交车路线图 常州溧阳299路公交车站点查询(上黄公交站到莫庄圩村)
- 383阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳247路公交车路线图 常州溧阳247路公交车站点查询(戴埠公交站到文武岭村)
- 194阅读2023-11-09
-
- 金坛110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 江苏常州白龙观(国家2A级)简介和旅游攻略
- 333阅读2022-12-13
-
- 常州金坛116路公交车路线图 常州金坛116路公交车站点查询(东城实验小学首末站到公交总站)
- 450阅读2023-11-09
-
- 常州周边一日游去哪里比较好
- 134阅读2023-10-07
-
- 金坛235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳63路公交车路线图 常州溧阳63路公交车站点查询(汽车总站到桠溪客运站)
- 333阅读2023-11-09
-
- 常州市概况 常州市行政区划概况和简介
- 164阅读2023-11-01
-
- 常州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 224阅读2023-08-19
-
- 金坛257路(竹箦线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-25
-
- 溧阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 金坛105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳市值得去的地方 常州溧阳市旅游必去景点
- 125阅读2023-10-12
-
- 常州291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-24
-
- 常州金坛233路公交车路线图 常州金坛233路公交车站点查询(村西首末站到客运东站)
- 442阅读2023-11-09
-
- 常州1路公交车路线图 常州1路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到丽华二村)
- 289阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳78路公交车路线图 常州溧阳78路公交车站点查询(社渚公交站到汽车总站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州529路公交车路线图 常州529路公交车站点查询(龙虎塘公交枢纽到常州北站)
- 352阅读2023-11-09
-
- 江苏常州长荡湖湿地公园简介和旅游攻略
- 433阅读2022-12-13
-
- 常州7路公交车路线图 常州7路公交车站点查询(红梅公交中心站到戚大街)
- 442阅读2023-11-09
-
- 常州262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-24
-
- 溧阳78路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 常州金坛108路公交车路线图 常州金坛108路公交车站点查询(东城实验小学首末站到公交总站)
- 197阅读2023-11-09