常州222路公交车路线图 常州222路公交车站点查询(邹区首末站到文昌公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:26:28
常州222路公交车(邹区首末站-文昌公交站),由起点站邹区首末站开往文昌公交站,总共20个站点,运营时间:;06:00 07:10 08:20 09:30 15:40 16:50 18:00(222路调整:因道路施工,线路临时取消停靠泰村西桥站、徐家湾站、东山房站、琵琶墩村委站、创新桥站、文昌村委站、文昌公交站站。,详细站点如下,一起来看看吧!
222路上行路线图(邹区首末站-文昌公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 邹区首末站 |
2 | 东方路振中路 |
3 | 邹区中心公园 |
4 | 东方路常金路 |
5 | 新街(中山中西医医院) |
6 | 大巷村 |
7 | 里河坝 |
8 | 卜弋桥东站 |
9 | 卜弋桥 |
10 | 张巷村 |
11 | 刘巷头村 |
12 | 琵琶墩东站 |
13 | 琵琶墩 |
14 | 泰村西桥 |
15 | 徐家湾 |
16 | 东山房 |
17 | 琵琶墩村委 |
18 | 创新桥 |
19 | 文昌村委 |
20 | 文昌公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州金坛253A路公交车路线图 常州金坛253A路公交车站点查询(新河村到盐港首末站)
- 103阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳253路公交车路线图 常州溧阳253路公交车站点查询(平桥公交站到下宋村)
- 464阅读2023-11-09
-
- 常州219路公交车路线图 常州219路公交车站点查询(火车站到白荡河公交中心站)
- 219阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市天宁区兰陵街道行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳198路公交车路线图 常州溧阳198路公交车站点查询(薛家村到周城)
- 165阅读2023-11-09
-
- 常州金坛324路公交车路线图 常州金坛324路公交车站点查询(朱林客运站到屯山村)
- 164阅读2023-11-09
-
- 2023年溧阳竹箦镇房价 溧阳竹箦镇二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-02
-
- 金坛111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-25
-
- 常州280路公交车路线图 常州280路公交车站点查询(湖塘乐购到武进康复中心(武进康复医院))
- 230阅读2023-11-09
-
- 常州钟楼区十大婚车租赁品牌排行榜
- 403阅读2023-08-19
-
- 常州111路公交车路线图 常州111路公交车站点查询(新北公交中心站到奔牛公交枢纽)
- 314阅读2023-11-09
-
- 常州233路公交车路线图 常州233路公交车站点查询(健康村到罗溪首末站)
- 191阅读2023-11-09
-
- 常州市旅游景点大全 常州市旅游景点名单一览表
- 382阅读2023-10-27
-
- 常州溧阳287路公交车路线图 常州溧阳287路公交车站点查询(高关岭村到平桥公交站)
- 203阅读2023-11-09
-
- 2023年常州钟楼房价 常州钟楼二手房和新房均价
- 293阅读2023-08-02
-
- 常州溧阳18路公交车路线图 常州溧阳18路公交车站点查询(天目湖公交站到汽车总站)
- 132阅读2023-11-09
-
- 常州金坛257路公交车路线图 常州金坛257路公交车站点查询(公交总站到罗村站)
- 254阅读2023-11-09
-
- 常州335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 常州H2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-24
-
- 常州金坛H1路公交车路线图 常州金坛H1路公交车站点查询(金谷首末站到金谷首末站)
- 199阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市溧城街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 常州56路公交车路线图 常州56路公交车站点查询(飞龙新苑到白荡河公交中心站)
- 326阅读2023-11-09
-
- 常州517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-24
-
- 常州金坛117路公交车路线图 常州金坛117路公交车站点查询(盐港站到新城东苑三区)
- 194阅读2023-11-09
-
- 常州89路公交车路线图 常州89路公交车站点查询(金坛客运东站到武进公交中心站)
- 447阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳278路公交车路线图 常州溧阳278路公交车站点查询(周城站到河口)
- 231阅读2023-11-09
-
- 溧阳255路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-25
-
- 常州65路公交车路线图 常州65路公交车站点查询(潞城公交中心站到芙蓉)
- 230阅读2023-11-09
-
- 常州41路公交车路线图 常州41路公交车站点查询(火车站公交中心站到汤庄商贸中心)
- 366阅读2023-11-09
-
- 常州金坛310路公交车路线图 常州金坛310路公交车站点查询(指前客运站到薛埠客运站)
- 248阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳17路公交车路线图 常州溧阳17路公交车站点查询(昆仑东苑到中关村公交站)
- 195阅读2023-11-09
-
- 常州311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24