常州溧阳199路公交车路线图 常州溧阳199路公交车站点查询(平桥公交站到下寺)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:26:01
常州溧阳199路公交车(平桥公交站-下寺),由起点站平桥公交站开往下寺,总共33个站点,运营时间:;07:00 09:30 12:30 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳199路上行路线图(平桥公交站-下寺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 平桥公交站 |
2 | 沟水岕村 |
3 | 松棵 |
4 | 株棵 |
5 | 陈塘岕村 |
6 | 小岕 |
7 | 忠埝村 |
8 | 黄村东 |
9 | 黄村西 |
10 | 黄村 |
11 | 花园头 |
12 | 上周加油站 |
13 | 桥亭岔路 |
14 | 东山浜村 |
15 | 田村岔路 |
16 | 梅岭岔路 |
17 | 界牌 |
18 | 陈村 |
19 | 庙西 |
20 | 吴岗 |
21 | 干西 |
22 | 李村 |
23 | 紫金寺 |
24 | 山东路口 |
25 | 曹村 |
26 | 李村村委 |
27 | 大岕 |
28 | 牛尾冲 |
29 | 湾里沟 |
30 | 下寺小学 |
31 | 江村 |
32 | 下寺村委 |
33 | 下寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州有什么好玩的地方推荐一下
- 310阅读2023-09-10
-
- 常州310路公交车路线图 常州310路公交车站点查询(花园汽车站到村前首末站)
- 169阅读2023-11-09
-
- 常州地铁1号线站点线路图(南夏墅-森林公园)首末车时间表
- 660阅读2023-08-18
-
- 常州290路公交车路线图 常州290路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到成章君泰)
- 433阅读2023-11-09
-
- 常州11路公交车路线图 常州11路公交车站点查询(红梅公交中心站到龙虎塘公交枢纽)
- 408阅读2023-11-09
-
- 常州519D路公交车路线图 常州519D路公交车站点查询(前黄公交中心站到坊前水产市场)
- 288阅读2023-11-09
-
- 溧阳227路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市天宁区茶山街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-03-19
-
- 常州303路公交车路线图 常州303路公交车站点查询(红梅公交中心站到采菱公寓)
- 322阅读2023-11-09
-
- 常州65路公交车路线图 常州65路公交车站点查询(芙蓉到潞城公交中心站)
- 214阅读2023-11-09
-
- 常州新北区网红景点
- 176阅读2023-07-08
-
- 常州金坛258B路公交车路线图 常州金坛258B路公交车站点查询(公交总站到吕坵村)
- 206阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳28路公交车路线图 常州溧阳28路公交车站点查询(昆仑东苑到奥体公交站)
- 329阅读2023-11-09
-
- 常州金坛104路公交车路线图 常州金坛104路公交车站点查询(东山路首末站到盐港首末站)
- 288阅读2023-11-09
-
- 常州风俗有哪些 常州风俗文化介绍
- 433阅读2023-07-05
-
- 江苏省常州市溧阳市人民政府和溧阳市公安局等主要部门联系电话和地址
- 126阅读2023-07-06
-
- 常州溧阳240路公交车路线图 常州溧阳240路公交车站点查询(上兴公交站到丰村)
- 320阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳288路公交车路线图 常州溧阳288路公交车站点查询(砖桥到横涧村委)
- 196阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳210路公交车路线图 常州溧阳210路公交车站点查询(社渚公交站到河口)
- 395阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市邮编和地址
- 240阅读2023-06-07
-
- 常州64路公交车路线图 常州64路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到洛阳公交枢纽)
- 243阅读2023-11-09
-
- 常州到珠海多少公里 开车从常州到珠海的详细路线
- 251阅读2023-08-12
-
- 常州93路公交车路线图 常州93路公交车站点查询(江南商场公交站到九里村委)
- 382阅读2023-11-09
-
- 常州武进有什么好玩的地方
- 402阅读2023-06-30
-
- 江苏常州茅山一号农场简介和旅游攻略
- 375阅读2022-12-13
-
- 常州天宁区必去的美术馆,常州天宁区美术馆开馆时间
- 285阅读2023-09-10
-
- 常州3511路公交车路线图 常州3511路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到湖塘纺织城公交中心站)
- 438阅读2023-11-09
-
- 常州地铁2号线路图 2022常州地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 732阅读2022-10-06
-
- 常州316路公交车路线图 常州316路公交车站点查询(常州客运中心到三圣寺)
- 442阅读2023-11-09
-
- 常州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-24
-
- 常州88路公交车路线图 常州88路公交车站点查询(金坛客运北站到西林公园公交枢纽)
- 188阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳271路公交车路线图 常州溧阳271路公交车站点查询(戴埠公交站到红武村)
- 395阅读2023-11-09