常州266路公交车路线图 常州266路公交车站点查询(大沈家村村委到村西首末站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:25:01
常州266路公交车(大沈家村村委-村西首末站),由起点站大沈家村村委开往村西首末站,总共23个站点,运营时间:;06:30 07:45 09:35 14:05 16:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
266路上行路线图(大沈家村村委-村西首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大沈家村村委 |
2 | 大沈家村 |
3 | 湟里敬老院 |
4 | 村前公交站 |
5 | 村前西 |
6 | 蒋塘 |
7 | 杏士墩 |
8 | 岗角村 |
9 | 后柱村 |
10 | 埝上村 |
11 | 水南村 |
12 | 河南村 |
13 | 塘墩上 |
14 | 河南 |
15 | 湟里 |
16 | 湟里高中 |
17 | 湟里中心小学 |
18 | 湟里土管所 |
19 | 湟里西 |
20 | 金鼎路239省道 |
21 | 金鼎路金泉路 |
22 | 湟东路埠新路 |
23 | 村西首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州266路公交车路线图 常州266路公交车站点查询(大沈家村村委到村西首末站)
- 312阅读2023-11-09
-
- 溧阳252路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市金坛区茅山旅游度假区行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-19
-
- 常州93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 常州金坛301路公交车路线图 常州金坛301路公交车站点查询(许巷村到九村)
- 462阅读2023-11-09
-
- 常州89路公交车路线图 常州89路公交车站点查询(武进公交中心站到金坛客运东站)
- 478阅读2023-11-09
-
- 常州博爱路是地铁几号线 常州地铁博爱路站首末车时间表
- 123阅读2023-10-14
-
- 常州44路公交车路线图 常州44路公交车站点查询(圩塘渡口到常州北站)
- 266阅读2023-11-09
-
- 溧阳247路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 常州市武进区医院大全 常州市武进区妇幼保健医院地址及联系电话
- 191阅读2023-07-08
-
- 江苏常州长荡湖水城简介和旅游攻略
- 206阅读2022-12-13
-
- 常州市面积 常州市各区县面积
- 215阅读2023-10-21
-
- 常州钟楼区公园哪个好玩 常州钟楼区最好玩的公园
- 239阅读2023-10-12
-
- 常州240路内环公交车路线图 常州240路内环公交车站点查询(孟河公交中心站到孟河公交中心站)
- 307阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳294路公交车路线图 常州溧阳294路公交车站点查询(西埂村到戴埠公交站)
- 153阅读2023-11-09
-
- 常州288路公交车路线图 常州288路公交车站点查询(亚邦物流中心到湖塘乐购)
- 408阅读2023-11-09
-
- 常州242路公交车路线图 常州242路公交车站点查询(牛郎村到西夏墅公交中心站)
- 263阅读2023-11-09
-
- 常州527路公交车路线图 常州527路公交车站点查询(锦江国际大酒店到恐龙城公交枢纽)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州有几个火车站 常州火车站地址大全一览表
- 407阅读2023-02-19
-
- 溧阳264路(茶亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-25
-
- 常州香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 177阅读2023-08-19
-
- 常州金坛331路公交车路线图 常州金坛331路公交车站点查询(西阳客运站到荣炳建筑公司)
- 203阅读2023-11-09
-
- 常州周边好玩的地方
- 180阅读2023-09-30
-
- 常州市天宁区行政区划介绍 常州市天宁区各社区和村庄划分
- 336阅读2023-11-23
-
- 常州336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-24
-
- 常州315A路公交车路线图 常州315A路公交车站点查询(横沟村到常州客运中心)
- 138阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳59路公交车路线图 常州溧阳59路公交车站点查询(中关村公交站到万昌圩)
- 443阅读2023-11-09
-
- 溧阳298路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳61路公交车路线图 常州溧阳61路公交车站点查询(别桥公交站到汽车总站)
- 120阅读2023-11-09
-
- 金坛311A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 常州72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳217路公交车路线图 常州溧阳217路公交车站点查询(戴埠公交站到平桥公交站)
- 197阅读2023-11-09