常州溧阳61路公交车路线图 常州溧阳61路公交车站点查询(别桥公交站到汽车总站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:16:08
常州溧阳61路公交车(别桥公交站-汽车总站),由起点站别桥公交站开往汽车总站,总共43个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-17:30;10月1日-4月30日 05:40-17:20;约30-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳61路上行路线图(别桥公交站-汽车总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 别桥公交站 |
2 | 龙华苑 |
3 | 别桥镇西 |
4 | 别桥镇东 |
5 | 红五星超市 |
6 | 别桥镇 |
7 | 渚泗村 |
8 | 庄上村 |
9 | 北河桥 |
10 | 湖塘加油站 |
11 | 湖塘 |
12 | 湖塘村南 |
13 | 湖边 |
14 | 双桥村 |
15 | 范家 |
16 | 浪圩 |
17 | 蒋家 |
18 | 中河桥 |
19 | 石塘 |
20 | 枢巷 |
21 | 变电所 |
22 | 牛车垛 |
23 | 德龙公司 |
24 | 新苏南丰田 |
25 | 意达花园北 |
26 | 金禧园 |
27 | 前棠下村 |
28 | 沧屿桥 |
29 | 平陵高中 |
30 | 坤泰花苑 |
31 | 汽车东站 |
32 | 月星家居广场 |
33 | 人民银行 |
34 | 工商银行 |
35 | 实验初中东 |
36 | 文化新村 |
37 | 工信局 |
38 | 燕山南苑 |
39 | 人民广场南 |
40 | 燕山南村南 |
41 | 妇保院 |
42 | 湾里村 |
43 | 汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州周边二日游旅游景点推荐
- 216阅读2023-09-04
-
- 溧阳264路(茶亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-25
-
- 常州59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-24
-
- 常州62路公交车路线图 常州62路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到戴溪首末站)
- 261阅读2023-11-09
-
- 2022常州所有大学名单一览表 常州有哪些大学
- 374阅读2022-09-09
-
- 常州278路公交车路线图 常州278路公交车站点查询(朝南村委到洛阳公交枢纽)
- 167阅读2023-11-09
-
- 江苏常州天目湖海洋世界简介和旅游攻略
- 192阅读2022-12-13
-
- 常州金坛304路公交车路线图 常州金坛304路公交车站点查询(洮西站到社头客运站)
- 110阅读2023-11-09
-
- 常州有什么好玩景点
- 230阅读2023-09-05
-
- 溧阳267路(步村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 常州330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市钟楼区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 787阅读2022-12-22
-
- 江苏省常州市武进区礼嘉镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-19
-
- 常州宜兴334路公交车路线图 常州宜兴334路公交车站点查询(闸口村到谢桥(宜兴))
- 338阅读2023-11-09
-
- 溧阳32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 常州79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-24
-
- 常州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 常州274路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-24
-
- 常州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 常州社保查询 常州社保卡个人账户查询入口
- 321阅读2023-08-29
-
- 常州金坛260路公交车路线图 常州金坛260路公交车站点查询(公交总站到西旸客运站)
- 246阅读2023-11-09
-
- 常州33路公交车路线图 常州33路公交车站点查询(新北公交中心站到清凉新村南)
- 392阅读2023-11-09
-
- 常州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-24
-
- 常州钟楼区婚庆公司排行榜前十名
- 437阅读2023-08-19
-
- 溧阳249路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 常州29路高峰公交车路线图 常州29路高峰公交车站点查询(县直街到龙虎塘公交枢纽)
- 417阅读2023-11-09
-
- 常州地铁1号线线路图 常州地铁1号线首末班车运营时间表
- 1321阅读2023-02-13
-
- 常州到北京多少公里 开车从常州到北京的详细路线
- 384阅读2023-08-12
-
- 江苏省常州市溧阳市溧城街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 常州九洲里花园专线公交车路线图 常州九洲里花园专线公交车站点查询(公交总站到九洲里花园)
- 148阅读2023-11-09
-
- 常州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 金坛116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-25