常州溧阳294路公交车路线图 常州溧阳294路公交车站点查询(戴埠公交站到西埂村)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:22:59
常州溧阳294路公交车(戴埠公交站-西埂村),由起点站戴埠公交站开往西埂村,总共8个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:30 09:30 11:00 13:30 15:10 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳294路上行路线图(戴埠公交站-西埂村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 戴埠公交站 |
2 | 戴埠医院 |
3 | 盈墅村 |
4 | 破圩桥 |
5 | 新桥村委 |
6 | 新桥村 |
7 | 沙溪村 |
8 | 西埂村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州278路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 107阅读2023-07-24
-
- 常州有哪些旅游景点 常州旅游景点大全
- 332阅读2022-11-01
-
- 江苏省常州市溧阳市人民政府和溧阳市公安局等主要部门联系电话和地址
- 126阅读2023-07-06
-
- 常州十大最好玩的景点
- 131阅读2023-08-17
-
- 常州值得去的地方有哪些
- 348阅读2023-10-07
-
- 常州宜兴334路公交车路线图 常州宜兴334路公交车站点查询(闸口村到谢桥(宜兴))
- 338阅读2023-11-09
-
- 常州萌娃必去萌娃必去
- 314阅读2023-10-12
-
- 常州周边自驾游推荐 常州周边好玩的地方
- 124阅读2023-10-12
-
- 常州227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-24
-
- 常州B12路公交车路线图 常州B12路公交车站点查询(市儿童医院(六院)西到香树湾)
- 330阅读2023-11-09
-
- 常州老年证怎么办理 常州老年证申请条件及流程
- 259阅读2023-11-16
-
- 常州25路公交车路线图 常州25路公交车站点查询(白云公交站到红梅新村)
- 481阅读2023-11-09
-
- 常州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市钟楼区永红街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-19
-
- 常州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 常州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 常州金坛103路公交车路线图 常州金坛103路公交车站点查询(龙山大桥到香格里拉山庄站)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州博爱路是地铁几号线 常州地铁博爱路站首末车时间表
- 123阅读2023-10-14
-
- 江苏常州环球动漫嬉戏谷(国家4A级)简介和旅游攻略
- 395阅读2022-12-13
-
- 常州哪里适合情侣玩的地方
- 459阅读2023-09-10
-
- 常州溧阳196路公交车路线图 常州溧阳196路公交车站点查询(社渚公交站到梅渚公交站)
- 278阅读2023-11-09
-
- 常州金坛106A路公交车路线图 常州金坛106A路公交车站点查询(岸头佳园邻里中心到龙山大桥)
- 439阅读2023-11-09
-
- 常州271路公交车路线图 常州271路公交车站点查询(武进创新产业园到武进公交中心站)
- 333阅读2023-11-09
-
- 常州19路公交车路线图 常州19路公交车站点查询(红梅公交中心站到锦海星城)
- 179阅读2023-11-09
-
- 常州215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 常州金坛107路公交车路线图 常州金坛107路公交车站点查询(东山路首末站到盐港首末站)
- 474阅读2023-11-09
-
- 常州中式婚庆公司排行榜前十名
- 148阅读2023-08-19
-
- 金坛104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 常州人少景美的景点 常州冷门却很美的地方
- 253阅读2023-11-30
-
- 常州H3路公交车路线图 常州H3路公交车站点查询(淹城公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 296阅读2023-11-09
-
- 溧阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 常州32A路公交车路线图 常州32A路公交车站点查询(奔牛五兴村委到火车站公交中心站)
- 129阅读2023-11-09