常州271路公交车路线图 常州271路公交车站点查询(武进创新产业园到武进公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:24:55
常州271路公交车(武进创新产业园-武进公交中心站),由起点站武进创新产业园开往武进公交中心站,总共20个站点,运营时间:;06:04-11:34 15:34-21:04;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
271路上行路线图(武进创新产业园-武进公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 武进创新产业园 |
2 | 武进创新产业园西 |
3 | 武进创新产业园北 |
4 | 武宜路镜湖路 |
5 | 南夏墅菜场 |
6 | 南夏墅派出所 |
7 | 南夏墅幼儿园 |
8 | 南塘路新知路 |
9 | 新知路龙域路 |
10 | 龙惠路凤鸣路 |
11 | 凤鸣路阳湖路 |
12 | 凤栖路阳湖路 |
13 | 凤栖路海湖路 |
14 | 地铁沿江城际站 |
15 | 凤栖路龙潜路 |
16 | 武南路凤栖路 |
17 | 武南路凤翔路 |
18 | 武进汽车客运站 |
19 | 聚盛花园(停靠站) |
20 | 武进公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州18路公交车路线图 常州18路公交车站点查询(火车站公交中心站到魏村首末站)
- 373阅读2023-11-09
-
- 常州14路公交车路线图 常州14路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 396阅读2023-11-09
-
- 常州519路公交车路线图 常州519路公交车站点查询(杨桥到前黄公交中心站)
- 371阅读2023-11-09
-
- 2023年常州房价 常州二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-02
-
- 常州溧阳288路公交车路线图 常州溧阳288路公交车站点查询(砖桥到横涧村委)
- 196阅读2023-11-09
-
- 常州298路公交车路线图 常州298路公交车站点查询(村前首末站到葛庄村委)
- 360阅读2023-11-09
-
- 常州爬山的好地方有哪些,常州必去爬山风景区排名
- 384阅读2023-09-05
-
- 常州52路公交车路线图 常州52路公交车站点查询(人民公园到钟楼开发区公交站)
- 327阅读2023-11-09
-
- 溧阳276路(茶亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳9路公交车路线图 常州溧阳9路公交车站点查询(昆仑东苑到天目湖金峰度假酒店)
- 168阅读2023-11-09
-
- 溧阳216路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-25
-
- 溧阳211路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-25
-
- 常州201路公交车路线图 常州201路公交车站点查询(礼河公交枢纽到西林公园公交枢纽)
- 202阅读2023-11-09
-
- 常州金坛区的名胜古迹有哪些 常州金坛区名胜古迹景点推荐
- 466阅读2023-10-12
-
- 常州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-24
-
- 常州金坛331路公交车路线图 常州金坛331路公交车站点查询(西阳客运站到荣炳建筑公司)
- 203阅读2023-11-09
-
- 金坛233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 常州202路公交车路线图 常州202路公交车站点查询(潞城公交中心站到采菱公寓)
- 243阅读2023-11-09
-
- 常州241路公交车路线图 常州241路公交车站点查询(罗溪首末站到香树湾)
- 221阅读2023-11-09
-
- 常州212路公交车路线图 常州212路公交车站点查询(青龙首末站到安阳花苑)
- 447阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的门诊急诊电话号码汇总
- 391阅读2023-05-05
-
- 常州7路公交车路线图 常州7路公交车站点查询(戚大街到红梅公交中心站)
- 245阅读2023-11-09
-
- 江苏常州丫髻山简介和旅游攻略
- 472阅读2022-12-13
-
- 2023年常州金坛房价 常州金坛二手房和新房均价
- 389阅读2023-08-02
-
- 溧阳67路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市溧阳市邮编和地址
- 240阅读2023-06-07
-
- 溧阳286路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 常州4路公交车路线图 常州4路公交车站点查询(江南商场公交站到罗溪首末站)
- 412阅读2023-11-09
-
- 常州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 342阅读2023-08-19
-
- 溧阳212路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 常州22路公交车路线图 常州22路公交车站点查询(花园汽车站到邹区首末站)
- 324阅读2023-11-09
-
- 常州市养老保险中心地址和联系电话
- 429阅读2023-06-14