常州281路区间公交车路线图 常州281路区间公交车站点查询(村西首末站到嘉泽公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:22:19
常州281路区间公交车(村西首末站-嘉泽公交中心站),由起点站村西首末站开往嘉泽公交中心站,总共17个站点,运营时间:;08:10 09:35 10:12 18:35,详细站点如下,一起来看看吧!
281路区间上行路线图(村西首末站-嘉泽公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 村西首末站 |
2 | 村西村委 |
3 | 村西村 |
4 | 水北村 |
5 | 金家村 |
6 | 岗角村委 |
7 | 千峰南 |
8 | 夏庄 |
9 | 嘉泽杨家桥 |
10 | 史家站 |
11 | 嘉泽宋家村 |
12 | 嘉泽陈家村 |
13 | 水家沟 |
14 | 留庄 |
15 | 大名路人民路 |
16 | 嘉泽派出所 |
17 | 嘉泽公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳16路公交车路线图 常州溧阳16路公交车站点查询(汽车东站到八字桥)
- 377阅读2023-11-09
-
- 溧阳204路(平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 常州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 223阅读2023-08-19
-
- 常州17路公交车路线图 常州17路公交车站点查询(红梅公交中心站到横林公交中心站)
- 350阅读2023-11-09
-
- 常州五保户申请指南 常州五保户申请条件及流程
- 368阅读2023-11-15
-
- 常州286路公交车路线图 常州286路公交车站点查询(村西首末站到北隍村)
- 263阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳17路公交车路线图 常州溧阳17路公交车站点查询(昆仑东苑到中关村公交站)
- 195阅读2023-11-09
-
- 常州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州的幼儿园电话号码
- 153阅读2023-05-29
-
- 常州272路公交车路线图 常州272路公交车站点查询(南苑公交枢纽到武进公交中心站)
- 359阅读2023-11-09
-
- 溧阳30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-25
-
- 常州三角场是地铁几号线 常州地铁三角场站首末车时间表
- 283阅读2023-10-14
-
- 常州地铁1号线站点线路图(南夏墅-森林公园)首末车时间表
- 660阅读2023-08-18
-
- 常州283路公交车路线图 常州283路公交车站点查询(湖塘乐购到西山寺)
- 207阅读2023-11-09
-
- 常州295路公交车路线图 常州295路公交车站点查询(马家塘公交站到前黄公交中心站)
- 135阅读2023-11-09
-
- 常州266路公交车路线图 常州266路公交车站点查询(村西首末站到大沈家村村委)
- 449阅读2023-11-09
-
- 常州有什么博物馆 常州必打卡的10大博物馆
- 272阅读2023-10-12
-
- 溧阳234路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 常州车险哪家保险公司好 常州十大汽车保险公司排名
- 205阅读2023-11-19
-
- 江苏常州烟草证怎么办理 常州烟草许可证怎么办理
- 450阅读2023-04-23
-
- 江苏省好玩的地方有哪些
- 144阅读2023-09-12
-
- 常州烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 268阅读2023-04-24
-
- 常州273路公交车路线图 常州273路公交车站点查询(横林公交中心站到蓉丰)
- 260阅读2023-11-09
-
- 常州新北区网红景点
- 176阅读2023-07-08
-
- 常州特产排行榜前10名 常州十大特产
- 124阅读2023-04-27
-
- 常州B1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 金坛254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳201路公交车路线图 常州溧阳201路公交车站点查询(别桥公交站到金庄村)
- 435阅读2023-11-09
-
- 常州当季旅游的最佳地方、景点推荐,常州目前去哪里玩比较适合
- 229阅读2023-09-05
-
- 2023年常州金坛房价 常州金坛二手房和新房均价
- 389阅读2023-08-02
-
- 常州溧阳77路公交车路线图 常州溧阳77路公交车站点查询(百家塘村到汽车总站)
- 367阅读2023-11-09
-
- 金坛234路(长荡湖大道线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-25