常州273路公交车路线图 常州273路公交车站点查询(横林公交中心站到蓉丰)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:24:42
常州273路公交车(横林公交中心站-蓉丰),由起点站横林公交中心站开往蓉丰,总共20个站点,运营时间:;06:00 07:10 08:20 09:30 14:10 15:20 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
273路上行路线图(横林公交中心站-蓉丰)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 横林公交中心站 |
2 | 鸿盛名苑 |
3 | 横林花园路 |
4 | 横林医院 |
5 | 横林镇 |
6 | 红联村委 |
7 | 査家塘 |
8 | 洛基木业 |
9 | 南岸桥 |
10 | 梅巷 |
11 | 愷塘 |
12 | 莲蓉村委 |
13 | 莲蓉村 |
14 | 章圻圩 |
15 | 西横堍 |
16 | 崔北陆家塘 |
17 | 王家塘 |
18 | 王沙圩 |
19 | 舍头朱家 |
20 | 蓉丰 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 溧阳251路(社渚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 常州293路公交车路线图 常州293路公交车站点查询(董村到经开区公交中心站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 常州23路公交车路线图 常州23路公交车站点查询(红梅公交中心站到白荡河公交中心站)
- 264阅读2023-11-09
-
- 常州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-24
-
- 常州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 224阅读2023-08-19
-
- 常州88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 常州300路公交车路线图 常州300路公交车站点查询(村西首末站到儒林汽车客运站)
- 233阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳77路公交车路线图 常州溧阳77路公交车站点查询(汽车总站到百家塘村)
- 153阅读2023-11-09
-
- 常州市新北区行政区划介绍 常州市新北区各社区和村庄划分
- 488阅读2023-11-23
-
- 常州曹山旅游专线[溧阳215路]公交车路线图 常州曹山旅游专线[溧阳215路]公交车站点查询(瓦屋山站到曹山游客中心)
- 497阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市人民政府和常州劳动局等主要部门联系电话和地址
- 410阅读2023-07-06
-
- 溧阳258路(后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳220路公交车路线图 常州溧阳220路公交车站点查询(竹箦公交站到竹箦阀业)
- 178阅读2023-11-09
-
- 金坛306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 溧阳71路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 常州261A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 常州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 317阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳52路公交车路线图 常州溧阳52路公交车站点查询(中关村公交站到溧阳站)
- 265阅读2023-11-09
-
- 常州新桥是地铁几号线 常州地铁新桥站首末车时间表
- 208阅读2023-10-14
-
- 常州北附近的旅游景点
- 155阅读2023-06-28
-
- 常州金坛106路公交车路线图 常州金坛106路公交车站点查询(龙山大桥到岸头佳园邻里中心)
- 180阅读2023-11-09
-
- 常州人气最旺的十大景点,常州十大网红打卡地、景点
- 315阅读2023-09-05
-
- 常州市十大小学排名一览表 常州市最好的小学排名前十
- 464阅读2023-05-04
-
- 常州市天宁区行政区划介绍 常州市天宁区各社区和村庄划分
- 336阅读2023-11-23
-
- 溧阳243路(步村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-25
-
- 常州旅游必去十大景点推荐理由
- 358阅读2023-06-30
-
- 常州3511路公交车路线图 常州3511路公交车站点查询(湖塘纺织城公交中心站到嘉泽公交中心站)
- 229阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市机场电话号码
- 376阅读2023-05-29
-
- 常州21路公交车路线图 常州21路公交车站点查询(薛家公交中心站到火车站西)
- 318阅读2023-11-09
-
- 常州77路公交车路线图 常州77路公交车站点查询(潞城公交中心站到戚大街)
- 455阅读2023-11-09
-
- 常州257路公交车路线图 常州257路公交车站点查询(孟河公交中心站到庙边卓云公司)
- 390阅读2023-11-09
-
- 常州234A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24