常州272路公交车路线图 常州272路公交车站点查询(南苑公交枢纽到武进公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:24:48
常州272路公交车(南苑公交枢纽-武进公交中心站),由起点站南苑公交枢纽开往武进公交中心站,总共21个站点,运营时间:;06:00-09:05 15:40-21:00;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
272路上行路线图(南苑公交枢纽-武进公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南苑公交枢纽 |
2 | 南苑小区幼儿园 |
3 | 凤林路南苑小区 |
4 | 武进大道长江南路 |
5 | 阳湖路长江南路 |
6 | 阳湖路凤林路(武进出口加工区) |
7 | 阳湖路新永路 |
8 | 阳湖路新和路 |
9 | 龙盘路新知路 |
10 | 新知路龙惠路 |
11 | 新知路龙域西路 |
12 | 龙域路凤鸣路 |
13 | 凤栖路龙域路 |
14 | 地铁阳湖路站 |
15 | 南湖家苑 |
16 | 凤翔路龙瑞路 |
17 | 溪湖小镇 |
18 | 西湖路凤翔路 |
19 | 武进汽车客运站 |
20 | 聚盛花园(停靠站) |
21 | 武进公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州北郊中学是地铁几号线 常州地铁北郊中学站首末车时间表
- 228阅读2023-10-14
-
- 常州金坛313路公交车路线图 常州金坛313路公交车站点查询(尧塘广场到水北站)
- 332阅读2023-11-09
-
- 常州204路公交车路线图 常州204路公交车站点查询(潞城公交中心站到横林公交中心站)
- 335阅读2023-11-09
-
- 溧阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 常州88路公交车路线图 常州88路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到金坛客运北站)
- 333阅读2023-11-09
-
- 江苏常州中华孝道园(国家4A级)简介和旅游攻略
- 131阅读2022-12-13
-
- 常州230路公交车路线图 常州230路公交车站点查询(潞城公交中心站到遥观镇)
- 101阅读2023-11-09
-
- 常州洛阳有什么好玩的地方
- 468阅读2023-06-27
-
- 常州金坛118路公交车路线图 常州金坛118路公交车站点查询(元巷首末站到人社大楼)
- 382阅读2023-11-09
-
- 常州金坛H2路公交车路线图 常州金坛H2路公交车站点查询(金谷首末站到金谷首末站)
- 483阅读2023-11-09
-
- 常州240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 常州科教城北是地铁几号线 常州地铁科教城北站首末车时间表
- 498阅读2023-10-14
-
- 常州九洲里花园专线公交车路线图 常州九洲里花园专线公交车站点查询(九洲里花园到公交总站)
- 200阅读2023-11-09
-
- 常州婴幼儿照护个税怎么申报 常州个税婴幼儿照护扣除指南
- 344阅读2023-11-18
-
- 常州溧阳36路公交车路线图 常州溧阳36路公交车站点查询(杨巷车站到汽车东站)
- 312阅读2023-11-09
-
- 常州97路公交车路线图 常州97路公交车站点查询(邹区首末站到钟楼公交中心站)
- 440阅读2023-11-09
-
- 溧阳267路(步村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 金坛310A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 常州297路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-24
-
- 常州新区公园是地铁几号线 常州地铁新区公园站首末车时间表
- 285阅读2023-10-14
-
- 常州59路公交车路线图 常州59路公交车站点查询(常州北站到孟城)
- 292阅读2023-11-09
-
- 溧阳256路(汤桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 金坛106A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳253路公交车路线图 常州溧阳253路公交车站点查询(下宋村到平桥公交站)
- 232阅读2023-11-09
-
- 常州B2路公交车路线图 常州B2路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到青洋路新堂路)
- 126阅读2023-11-09
-
- 常州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳283路公交车路线图 常州溧阳283路公交车站点查询(杨湾村到竹箦公交站)
- 319阅读2023-11-09
-
- 常州金坛251路公交车路线图 常州金坛251路公交车站点查询(薛埠客运站到公交总站)
- 209阅读2023-11-09
-
- 常州257A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 常州金坛311A路公交车路线图 常州金坛311A路公交车站点查询(西阳客运站到塔山村)
- 480阅读2023-11-09
-
- 溧阳76路(顺环线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 常州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-24