成都快速公交K15线公交车路线图 成都快速公交K15线公交车站点查询(大丰公交站到创业路二环路口南)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:07:05
成都快速公交K15线公交车(大丰公交站-创业路二环路口南),由起点站大丰公交站开往创业路二环路口南,总共20个站点,发车间隔:;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
快速公交K15线上行路线图(大丰公交站-创业路二环路口南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大丰公交站 |
2 | 三元大道 |
3 | 民生新干线 |
4 | 大天路中 |
5 | 先驱大道路口 |
6 | 大天路东 |
7 | 甫家一路口 |
8 | 露天音乐公园(北门) |
9 | 火车北站西(BRT) |
10 | 商贸大道口(BRT) |
11 | 西南交大(BRT) |
12 | 营门口北(BRT) |
13 | 蜀汉路口北(西区医院)(BRT) |
14 | 府南新区(BRT) |
15 | 光华村街口(BRT) |
16 | 清水河(BRT) |
17 | 少陵路口(BRT) |
18 | 红牌楼西(BRT) |
19 | 红牌楼东(BRT) |
20 | 创业路二环路口南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市新都区医院大全 成都市新都区妇幼保健医院地址及联系电话
- 335阅读2023-07-13
-
- 成都新津文旅公交1路公交车路线图 成都新津文旅公交1路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 473阅读2023-10-30
-
- 成都817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 成都P43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 成都G515路公交车路线图(绿野路-地铁孵化园)和运营时间
- 391阅读2023-10-11
-
- 成都1057路公交车路线图 成都1057路公交车站点查询(金樽三街北到金樽三街北)
- 303阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰202路公交车路线图(李冰广场-安龙)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 成都X02区间公交车路线图(蜂云谷-传化国际新城②)和运营时间
- 217阅读2023-10-11
-
- 成都544路公交车路线图 成都544路公交车站点查询(华阳客运站到地铁文星站)
- 161阅读2023-10-30
-
- 成都崇州302路公交车路线图(崇州高铁站-学府路南段)和运营时间
- 182阅读2023-10-10
-
- 成都到南充多少公里 开车从成都到南充的详细路线
- 352阅读2023-08-17
-
- 2021年成都市郫都区GDP
- 418阅读2023-06-21
-
- 成都X408路公交车路线图 成都X408路公交车站点查询(天龙南三路天歌路口到华美社区居委会)
- 404阅读2023-10-30
-
- 成都G167路公交车路线图(芙蓉中路-海棠路锦江大道口)和运营时间
- 345阅读2023-10-11
-
- 成都新津501路公交车路线图(地铁五津站-草原研究所)和运营时间
- 273阅读2023-10-11
-
- 成都L008路公交车路线图 成都L008路公交车站点查询(九道河到鸥鹏大道音乐广场)
- 353阅读2023-10-30
-
- 成都X408路公交车路线图(华美社区居委会-天龙南三路天歌路口)和运营时间
- 431阅读2023-10-10
-
- 成都高新区在哪里看大运会比赛
- 501阅读2023-07-05
-
- 成都带娃好玩的地方 成都亲子游景点
- 153阅读2023-11-30
-
- 成都东15A路公交车路线图(三岔湖学校新校区-国宁花园)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都219路公交车路线图(五桂桥公交站-洛带客运中心)和运营时间
- 447阅读2023-10-10
-
- 成都欢乐谷水上乐园开放时间2021
- 266阅读2023-05-30
-
- 成都171B路公交车路线图(大源公交站-大源公交站)和运营时间
- 298阅读2023-10-10
-
- 成都地铁2号线公交车路线图 成都地铁2号线公交车站点查询(龙泉驿到犀浦)
- 344阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市锦江区春熙路街道行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-05-07
-
- 重庆四川周边旅游景点大全
- 180阅读2023-09-15
-
- 成都273路公交车路线图(国际商贸城公交站-双溪东二路)和运营时间
- 359阅读2023-10-10
-
- 成都Q16路公交车路线图 成都Q16路公交车站点查询(清泉场站到油坊村白家桥)
- 465阅读2023-10-30
-
- 成都1134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-28
-
- 成都景点排名前十推荐 第一是青城山
- 101阅读2023-08-19
-
- 成都S33路公交车路线图(双流客运中心站前公交站-永安邮政局)和运营时间
- 492阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市武侯区芳草街街道行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-05-07