四川省成都市武侯区芳草街街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-05-07 12:53:37
区划名称 | 芳草街街道 |
---|---|
区划代码 | 510107061 |
芳草街街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
510107061001 | 111 | 沙子堰社区居委会 |
510107061002 | 111 | 蓓蕾社区居委会 |
510107061004 | 111 | 紫荆社区居委会 |
510107061005 | 111 | 紫竹社区居委会 |
510107061006 | 111 | 紫薇社区居委会 |
510107061008 | 111 | 神仙树社区居委会 |
510107061009 | 111 | 盛泰社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 四川省成都市崇州市江源街道行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市大划街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市崇庆街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市廖家镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-07
-
- 四川省成都市崇州市元通镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-05-07
-
- 成都都江堰14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-31
-
- 成都马超西路是地铁几号线 成都地铁马超西路站首末车时间表
- 139阅读2023-10-12
-
- 成都1004路公交车路线图 成都1004路公交车站点查询(金沙路到金沙路)
- 427阅读2023-10-30
-
- 成都G89路公交车路线图 成都G89路公交车站点查询(南门大桥到地铁四川师大站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都1018路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-28
-
- 成都周边自驾一日游景点
- 499阅读2023-09-23
-
- 四川省成都市金牛区西华街道行政区划代码|居委会
- 527阅读2023-05-07
-
- 成都807路公交车路线图 成都807路公交车站点查询(地铁太平园站到彭镇综合文化站)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-28
-
- 成都邛崃310路公交车路线图(临济-邛崃旅游客站中心)和运营时间
- 267阅读2023-10-10
-
- 成都2023年各区买车补贴方式及标准
- 981阅读2023-05-30
-
- 成都新津区2023小学入学政策
- 254阅读2023-05-29
-
- 成都杭州路是地铁几号线 成都地铁杭州路站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都Q19路公交车路线图(五爱村东-清泉场站)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 都江堰14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-08-01
-
- 成都403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰36路公交车路线图(瑞莲街路口-政务中心)和运营时间
- 286阅读2023-10-10
-
- 成都南湖立交是地铁几号线 成都地铁南湖立交站首末车时间表
- 366阅读2023-10-12
-
- 成都1020路公交车路线图(泰宏路-泰宏路)和运营时间
- 221阅读2023-10-11
-
- 成都S05路公交车路线图(三里坝-柑梓村)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 成都248路公交车路线图 成都248路公交车站点查询(红牌楼东到马家寺)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都188路公交车路线图 成都188路公交车站点查询(火车南站综合交通枢纽到公济桥路西)
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都S20路公交车路线图 成都S20路公交车站点查询(双流客运中心站前公交站到柑梓树)
- 242阅读2023-10-30
-
- 成都418路公交车路线图(地铁洪河站-国香街海棠路口)和运营时间
- 281阅读2023-10-10
-
- 成都T32快公交车路线图(华阳客运站-大林公交站)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 成都大运会柔道比赛门票购买
- 201阅读2023-06-22
-
- 成都G70路公交车路线图 成都G70路公交车站点查询(省市政务中心到锦悦西路中)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都Q6路公交车路线图(清泉客运站-青白江区综合枢纽站)和运营时间
- 267阅读2023-10-11
-
- 成都崇州103路公交车路线图 成都崇州103路公交车站点查询(青年公寓一期到高铁公交站)
- 354阅读2023-10-30
-
- 成都875路公交车路线图(龙泉汽车总站-锦泰花园)和运营时间
- 414阅读2023-10-11
-
- 成都P65路公交车路线图(唐元公交站-唐昌公交站(新二院))和运营时间
- 320阅读2023-10-11
-
- 成都828路公交车路线图(华阳客运站-双流客运中心)和运营时间
- 299阅读2023-10-11