成都Q22路公交车路线图 成都Q22路公交车站点查询(人和客运站到青白江区综合枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:06:28
成都Q22路公交车(人和客运站-青白江区综合枢纽站),由起点站人和客运站开往青白江区综合枢纽站,总共53个站点,运营时间:;07:30 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
Q22路上行路线图(人和客运站-青白江区综合枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 人和客运站 |
2 | 农业综合服务站 |
3 | 人和学校 |
4 | 车站新区 |
5 | 平桥小区 |
6 | 平桥村村委会 |
7 | 平桥 |
8 | 钟家桥 |
9 | 水观音 |
10 | 七零零九 |
11 | 蒋家桥 |
12 | 高家桥 |
13 | 快乐村七组 |
14 | 快乐村 |
15 | 三倒拐 |
16 | 梨园桥 |
17 | 招呼站 |
18 | 商贸街口 |
19 | 清泉公立卫生院 |
20 | 二里桥 |
21 | 清泉大道欧城南路路口 |
22 | 欧管委(龙洞二组) |
23 | 龙洞三组 |
24 | 龙洞 |
25 | 凉水村龙门桃花景区 |
26 | 芦稿二十七组 |
27 | 芦稿十二组 |
28 | 芦稿七组 |
29 | 芦稿社区 |
30 | 姚渡学校 |
31 | 姚渡大桥 |
32 | 前锋 |
33 | 金河 |
34 | 陆港绿道清泉大道 |
35 | 城厢公立卫生院 |
36 | 城厢学校 |
37 | 马鞍村 |
38 | 城厢客运站 |
39 | 成青路口 |
40 | 九峰山 |
41 | 大同路中 |
42 | 大同路 |
43 | 华金大道三段东 |
44 | 大弯中学北 |
45 | 凤凰里水街 |
46 | 南开为民学校北 |
47 | 同华大道凤凰西六路口 |
48 | 同华大道凤凰西七路口 |
49 | 川化中学 |
50 | 同华大道红阳路口 |
51 | 同华大道华逸北路口 |
52 | 老客运站 |
53 | 青白江区综合枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰市城市特色旅游景点 成都都江堰市值得去的特色景点
- 396阅读2023-11-27
-
- 成都什邡至成都地铁5号线摆渡车公交车路线图 成都什邡至成都地铁5号线摆渡车公交车站点查询(什邡安顺汽车站到地铁华桂路站)
- 422阅读2023-10-30
-
- 成都文旅2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-31
-
- 成都地铁7号线(外环)线路图 成都地铁7号线(外环)首末班车运营时间表
- 1303阅读2023-02-12
-
- 成都P43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 成都650路公交车路线图 成都650路公交车站点查询(新都客运枢纽站到火车北站公交站)
- 268阅读2023-10-30
-
- 成都X105路公交车路线图(红星路口-燕塘小区)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 成都市成华区吸入式新冠疫苗接种点
- 323阅读2023-05-30
-
- 成都市武侯区区号和邮编
- 361阅读2023-08-27
-
- 成都旅游必去景点推荐三日游
- 135阅读2023-09-22
-
- 成都夜间3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-28
-
- 成都P04A路公交车路线图 成都P04A路公交车站点查询(四川省商务学校到郫都区客运中心)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都Q52路公交车路线图(外国语小学-肖家院社区)和运营时间
- 395阅读2023-10-10
-
- 成都1068路公交车路线图(育苗路西-育苗路西)和运营时间
- 211阅读2023-10-11
-
- 成都新都区十大婚宴酒店排行榜
- 451阅读2023-09-15
-
- 成都T33路公交车路线图 成都T33路公交车站点查询(白沙街到新兴客运站)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都410路公交车路线图(成彭立交西-地铁花照壁站(C口))和运营时间
- 230阅读2023-10-10
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线图 成都欢乐田园旅游假日专线公交车站点查询(欢乐田园到地铁回龙站)
- 246阅读2023-10-30
-
- 成都878路公交车路线图 成都878路公交车站点查询(龙泉汽车总站到列柏路合本路口)
- 446阅读2023-10-30
-
- 成都S07区间公交车路线图(永安路站-王家碾站)和运营时间
- 490阅读2023-10-11
-
- 成都市金堂县区号和邮编
- 257阅读2023-08-27
-
- 成都市石室中学高三三模理综试题及参考答案(2023)
- 411阅读2023-05-30
-
- 成都889路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市新都区三河街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-05-07
-
- 成都养生胜地盘点排行榜前10名
- 306阅读2023-05-30
-
- 四川省成都的艺术团电话号码
- 261阅读2023-05-15
-
- 成都X142B路公交车路线图(石犀运动公园①-石犀运动公园①)和运营时间
- 124阅读2023-10-10
-
- 流浪地球2成都路演在哪个电影院
- 112阅读2023-05-30
-
- 成都玉双路是地铁几号线 成都地铁玉双路站首末车时间表
- 101阅读2023-10-12
-
- 成都877路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-31
-
- 成都崇州302路公交车路线图(崇州高铁站-学府路南段)和运营时间
- 182阅读2023-10-10
-
- 成都新津G2路公交车路线图 成都新津G2路公交车站点查询(地铁五津站到金华镇)
- 395阅读2023-10-30