成都玉双路是地铁几号线 成都地铁玉双路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:11:50
玉双路地铁站是成都地铁中的换乘站,所属线路成都地铁4号线站、成都地铁6号线站,下面一起来看看玉双路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
玉双路地铁站运营时间表
成都地铁4号线
开往西河方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:21 | 23:50 |
开往 万盛方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:10 | 23:20 |
成都地铁6号线
开往望丛祠方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:14 | 23:37 |
开往 兰家沟方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:20 | 23:25 |
玉双路站出入口
A出口:
C出口:
D出口:
E1出口:
E2出口:
F1出口:
F2出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都G172路公交车路线图 成都G172路公交车站点查询(培风东街到光华东四路光华南三路口)
- 109阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃市值得去的地方 成都邛崃市旅游必去景点
- 233阅读2023-11-27
-
- 成都崇州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-31
-
- 成都215路公交车路线图(东坡大道中-九里堤公交站)和运营时间
- 138阅读2023-10-10
-
- 成都彭州Z2路公交车路线图 成都彭州Z2路公交车站点查询(高铁彭州站到彭州市学海湖幼儿园)
- 199阅读2023-10-30
-
- 成都成雅铁路C6669公交车路线图 成都成雅铁路C6669公交车站点查询(成都西到雅安)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都835路公交车路线图(黄龙溪站-小河村)和运营时间
- 324阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰7路公交车路线图(离堆公园-政务中心)和运营时间
- 199阅读2023-10-11
-
- 成都737路公交车路线图(温泉大道一段口(温江地铁涌泉站)-郫都区客运中心)和运营时间
- 337阅读2023-10-11
-
- 成都S69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-31
-
- 成都夜间7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-28
-
- 成都办护照去哪里办理
- 460阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市青羊区文家街道行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-05-07
-
- 都江堰34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-08-01
-
- 成都245路公交车路线图 成都245路公交车站点查询(升仙湖巴士换乘站到安靖快铁公交站)
- 455阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰9路公交车路线图(医疗中心2.5环路口(宝莲路)-离堆公园(都江堰景区))和运营时间
- 472阅读2023-10-11
-
- 成都娱乐玩耍的地方
- 360阅读2023-06-30
-
- 成都P215路公交车路线图 成都P215路公交车站点查询(郫都客运中心到唐昌公交站(新二院))
- 346阅读2023-10-30
-
- 成都新津508路公交车路线图 成都新津508路公交车站点查询(牧山玻璃钢公司到地铁五津站)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都421路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-28
-
- 成都678路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-28
-
- 成都地铁5号线运营时刻表(2022-10)
- 399阅读2023-05-30
-
- 成都崇州206路[南城星汇方向]公交车路线图 成都崇州206路[南城星汇方向]公交车站点查询(崇州快铁站到南河路(崇州快铁))
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都温江一日游的最佳地方在哪里
- 204阅读2023-08-25
-
- 儿童怎么买成都大运会的门票
- 279阅读2023-06-19
-
- 成都到武侯区多少公里 开车从成都到武侯区的详细路线
- 311阅读2023-08-17
-
- 成都都江堰18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都彭州105路公交车路线图(高铁彭州站-国际友城馆)和运营时间
- 105阅读2023-10-11
-
- 成都X106路公交车路线图 成都X106路公交车站点查询(成怡嘉苑到传化国际新城②)
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都G401路公交车路线图 成都G401路公交车站点查询(跳蹬河南路到跳蹬河南路)
- 471阅读2023-10-30
-
- 成都地铁17号线运营时间 2022成都地铁17号线首末班车经过各站点时刻表
- 604阅读2022-10-08
-
- 成都G225路公交车路线图(二环科华路口-二环科华路口)和运营时间
- 369阅读2023-10-10