成都都江堰33路公交车路线图 成都都江堰33路公交车站点查询(瑞莲街路口到普星村十八组)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:04:54
成都都江堰33路公交车(瑞莲街路口-普星村十八组),由起点站瑞莲街路口开往普星村十八组,总共36个站点,发车间隔:;约6-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
都江堰33路上行路线图(瑞莲街路口-普星村十八组)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 瑞莲街路口 |
2 | 瑞莲街 |
3 | 陈家巷 |
4 | 财经大厦 |
5 | 银杏广场 |
6 | 新马路银杏广场 |
7 | 三官桥下街 |
8 | 三官桥下街观风东街口 |
9 | 三官桥下街一环路口 |
10 | 团结小学(一环路) |
11 | 景中路一环路口 |
12 | 团结小学(景中路) |
13 | 中山路 |
14 | 迎宾大道路口(翔和路) |
15 | 通锦路内二环路口 |
16 | 幸福建材市场 |
17 | 凤邻路口 |
18 | 通锦路二环路口 |
19 | 泽润家园 |
20 | 安居路口 |
21 | 民主A4小区 |
22 | 张江御景豪庭(李冰小学) |
23 | 招呼站(翔凤路) |
24 | 民主小区下段 |
25 | 民主小区2.5环 |
26 | 美安居建材市场D区 |
27 | 美安居建材市场C区 |
28 | 城市公交(永丰路) |
29 | 友爱路辅道路口 |
30 | 欧氏园林 |
31 | 石马社区 |
32 | 杨家院子 |
33 | 羊桥村五组 |
34 | 普星村十一组 |
35 | 普星村十二组 |
36 | 普星村十八组 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都天府商务区是地铁几号线 成都地铁天府商务区站首末车时间表
- 221阅读2023-10-12
-
- 成都新津文旅公交3路公交车路线图(地铁五津站-地铁五津站)和运营时间
- 500阅读2023-10-11
-
- 成都韦家碾是地铁几号线 成都地铁韦家碾站首末车时间表
- 460阅读2023-10-12
-
- 成都崇州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-31
-
- 成都家具园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-31
-
- 成都十大风景名胜区 成都著名的风景区有哪些
- 484阅读2022-11-29
-
- 成都红色旅游景点排行榜前10名
- 255阅读2023-05-30
-
- 成都成华区好玩的地方
- 425阅读2023-07-10
-
- 2022年成都市锦江区GDP
- 331阅读2023-06-21
-
- 成都1080路公交车路线图(金房苑西路-金房苑西路)和运营时间
- 146阅读2023-10-11
-
- 成都黄石是地铁几号线 成都地铁黄石站首末车时间表
- 470阅读2023-10-12
-
- 成都898路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-28
-
- 成都1074路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽-火车南站综合交通枢纽)和运营时间
- 319阅读2023-10-11
-
- 成都P52路公交车路线图(方桥村六组-蜀源社区)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都崇州市公园哪个好玩 成都崇州市最好玩的公园
- 450阅读2023-11-27
-
- 成都679路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-28
-
- 成都海关法规和综合业务处对外联系电话
- 409阅读2023-05-31
-
- 成都150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-28
-
- 成都市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1427阅读2023-06-14
-
- 成都S26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-31
-
- 成都崇州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 成都1077路公交车路线图(蓝谷地-蓝谷地)和运营时间
- 134阅读2023-10-11
-
- 成都W26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-31
-
- 成都P36路公交车路线图 成都P36路公交车站点查询(郫都区客运中心到花园镇公交站)
- 318阅读2023-10-30
-
- 成都264路公交车路线图(惠王陵西路-赖家坡三路)和运营时间
- 207阅读2023-10-10
-
- 成都834路公交车路线图 成都834路公交车站点查询(籍田汽车站到永安地税所)
- 318阅读2023-10-30
-
- 成都华府大道是地铁几号线 成都地铁华府大道站首末车时间表
- 413阅读2023-10-12
-
- 成都P65路公交车路线图 成都P65路公交车站点查询(唐元公交站到唐昌公交站(新二院))
- 260阅读2023-10-30
-
- 成都X02路公交车路线图(马超东路东延线-传化国际新城②)和运营时间
- 289阅读2023-10-11
-
- 成都G51路公交车路线图(东较场街-锦悦西路)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都1015路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-28
-
- 都江堰36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-01