成都P36路公交车路线图 成都P36路公交车站点查询(郫都区客运中心到花园镇公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:47:11
成都P36路公交车(郫都区客运中心-花园镇公交站),由起点站郫都区客运中心开往花园镇公交站,总共23个站点,发车间隔:;约9-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
P36路上行路线图(郫都区客运中心-花园镇公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郫都区客运中心 |
2 | 郫花路口 |
3 | 望丛站东 |
4 | 望丛站西 |
5 | 招呼站 |
6 | 太清路口 |
7 | 释迦桥东 |
8 | 释迦桥 |
9 | 释迦桥西 |
10 | 清溪 |
11 | 皇庄 |
12 | 友爱镇 |
13 | 达通站东 |
14 | 达通站西 |
15 | 招呼站 |
16 | 子云 |
17 | 大林东 |
18 | 招呼站 |
19 | 大林西 |
20 | 招呼站 |
21 | 永泉村村委会 |
22 | 招呼站 |
23 | 花园镇公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都金堂10路公交车路线图 成都金堂10路公交车站点查询(客运中心站到川师文理学院)
- 272阅读2023-10-30
-
- 成都K15线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-28
-
- 成都X110路延伸线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-31
-
- 成都389路公交车路线图 成都389路公交车站点查询(弹子石群慧路到城南家园花红路)
- 252阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市居委会电话号码
- 532阅读2023-10-19
-
- 成都267路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-28
-
- 成都X704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-31
-
- 成都附近两日游推荐自驾游
- 345阅读2023-07-02
-
- 成都348路公交车路线图(白鹤枢纽站-道角)和运营时间
- 413阅读2023-10-10
-
- 成都XK3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-28
-
- 成都S63路公交车路线图 成都S63路公交车站点查询(城南优品道到时代奥特莱斯西)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都603路公交车路线图(青白江田园广场-地铁成都医学院站)和运营时间
- 283阅读2023-10-11
-
- 成都公园排行榜前10名
- 428阅读2023-04-29
-
- 成都1008路公交车路线图(金鱼街-金鱼街)和运营时间
- 308阅读2023-10-11
-
- 成都236路公交车路线图 成都236路公交车站点查询(会龙大道梓州大道口到火车南站综合交通枢纽)
- 347阅读2023-10-30
-
- 成都193路公交车路线图 成都193路公交车站点查询(蜀陵路到动物园公交站)
- 483阅读2023-10-30
-
- 成都T43路公交车路线图(通州北苑路口南-临沟屯村)和运营时间
- 308阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰32路公交车路线图 成都都江堰32路公交车站点查询(勤俭人家社区到离堆公园(都江堰景区))
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都758路公交车路线图(青城山快铁站-复兴社区)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都X203路区间公交车路线图 成都X203路区间公交车站点查询(新繁客运站到天君村八组)
- 412阅读2023-10-30
-
- 成都31路公交车路线图(成仁公交站-荷塘月色)和运营时间
- 183阅读2023-10-10
-
- 成都地铁8号线二期东北延段站点线路图(十里店-桂龙路)首末车时间表
- 297阅读2023-08-18
-
- 成都G71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-28
-
- 成都186路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-28
-
- 金堂县必玩十大景区,金堂县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 453阅读2023-09-08
-
- 成都有什么博物馆 成都必打卡的10大博物馆
- 499阅读2023-11-27
-
- 成都太平寺是地铁几号线 成都地铁太平寺站首末车时间表
- 101阅读2023-10-12
-
- 成都P08路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-31
-
- 成都Q15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-31
-
- 成都天府新区2023小学入学政策
- 415阅读2023-05-29
-
- 成都市各殡仪馆24小时预约电话
- 339阅读2023-05-30
-
- 成都双流区的名胜古迹有哪些 成都双流区名胜古迹景点推荐
- 421阅读2023-11-27