成都X71路公交车路线图 成都X71路公交车站点查询(地铁华桂路站到新繁客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:01:46
成都X71路公交车(地铁华桂路站-新繁客运站),由起点站地铁华桂路站开往新繁客运站,总共19个站点,07:00-19:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
X71路上行路线图(地铁华桂路站-新繁客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁华桂路站 |
2 | 香城大道成德大道口 |
3 | 雷家村便民服务室 |
4 | 竹友车站 |
5 | 花香果居 |
6 | 爱灯堡 |
7 | 瑞云广场 |
8 | 阳光林森路口 |
9 | 高板桥六组③ |
10 | 高板桥六组② |
11 | 高板桥十一组 |
12 | 列维士路口 |
13 | 金亿路口 |
14 | 成彭路金亿路口 |
15 | 崇光寺 |
16 | 白鹤街口 |
17 | 金龙街口 |
18 | 新繁镇政府 |
19 | 新繁客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都到蒲江多少公里 开车从成都到蒲江的详细路线
- 216阅读2023-08-17
-
- 成都崇州302路公交车路线图 成都崇州302路公交车站点查询(崇州客运站到学府路南段)
- 252阅读2023-10-30
-
- 成都S33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-31
-
- 成都彭州H3路公交车路线图(彭州市公交公司-弘阳玖峯)和运营时间
- 177阅读2023-10-11
-
- 成都458路公交车路线图(牡丹街东-地铁洪河站)和运营时间
- 246阅读2023-10-11
-
- 成都G2路公交车路线图(地铁天府五街站-成仁公交站)和运营时间
- 319阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市郫都区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 250阅读2023-01-24
-
- 成都东17路公交车路线图 成都东17路公交车站点查询(幸福小学到大桥)
- 212阅读2023-10-30
-
- 成都三岔是地铁几号线 成都地铁三岔站首末车时间表
- 268阅读2023-10-12
-
- 成都436路公交车路线图(省四医院沙河院区-地铁琉璃场站)和运营时间
- 354阅读2023-10-11
-
- 成都G55路公交车路线图(五丁桥-锦悦西路)和运营时间
- 290阅读2023-10-10
-
- 成都X104路公交车路线图 成都X104路公交车站点查询(成怡嘉苑到传化国际新城①)
- 455阅读2023-10-30
-
- 成都123路公交车路线图(金沙公交枢纽站-金李路)和运营时间
- 435阅读2023-10-10
-
- 成都P46路公交车路线图(清江中心站-花园镇公交站)和运营时间
- 482阅读2023-10-11
-
- 成都安仁古镇假日旅游专线公交车路线图(地铁机投桥站(D口)-安仁古镇)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都1125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市新津区兴义镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-05-07
-
- 成都L026路公交车路线图 成都L026路公交车站点查询(大草坪路友谊东路口到龙平路建设路口)
- 444阅读2023-10-30
-
- 成都彭州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-31
-
- 成都S85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31
-
- 成都适合年轻人去的地方
- 228阅读2023-09-22
-
- 2023年成都金牛区房价 成都金牛区二手房和新房均价
- 457阅读2023-08-06
-
- 成都快速公交K5A线公交车路线图(金沙公交枢纽站-和居路开金路口)和运营时间
- 260阅读2023-10-11
-
- 成都地铁1号线公交车路线图 成都地铁1号线公交车站点查询(五根松到韦家碾)
- 164阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K5A线公交车路线图(和居路开金路口-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 197阅读2023-10-11
-
- 成都X104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-31
-
- 成都Q16路公交车路线图(清泉场站-油坊村白家桥)和运营时间
- 228阅读2023-10-11
-
- 成都崇州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-31
-
- 成都S36路公交车路线图(黄桷树街-三里坝)和运营时间
- 124阅读2023-10-11
-
- 成都413路公交车路线图(清波小区-清江西路)和运营时间
- 457阅读2023-10-10
-
- 成都崇州211路公交车路线图(王场工地-崇州快铁站)和运营时间
- 374阅读2023-10-11
-
- 成都大运会游泳比赛票价
- 202阅读2023-06-22