成都171B路公交车路线图 成都171B路公交车站点查询(大源公交站到大源公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:57:37
成都171B路公交车(大源公交站-大源公交站),由起点站大源公交站开往大源公交站,总共29个站点,运营时间:;06:10-12:00 14:00-22:00;平日 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
171B路上行路线图(大源公交站-大源公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大源公交站 |
2 | 南华路天府三街口 |
3 | 南华路天府四街口 |
4 | 天府四街同源街口 |
5 | 天府四街 |
6 | 地铁民乐站(B口) |
7 | 地铁民乐站 |
8 | 国际人才港 |
9 | 天府四街益州大道口 |
10 | 天府四街东 |
11 | 天华二路 |
12 | 天府软件园东侧 |
13 | 天华路 |
14 | 天府大道天府二街口 |
15 | 地铁世纪城站 |
16 | 天府大道世纪城路口北 |
17 | 环球中心 |
18 | 天府大道环球南路口 |
19 | 桂溪生态公园 |
20 | 天府一街吉庆一路口 |
21 | 天府一街益州大道口 |
22 | 天府一街盛兴路口 |
23 | 天府一街剑南大道口 |
24 | 天府一街西 |
25 | 天府一街富华北路口 |
26 | 南华路盛安街口 |
27 | 南华路北 |
28 | 南华路 |
29 | 大源公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都257A公交车路线图(应龙公交站-新川里幼儿园)和运营时间
- 155阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃4A路公交车路线图(高铁公交站-高铁公交站)和运营时间
- 400阅读2023-10-11
-
- 成都Q13路公交车路线图(清泉场站-红花塘村)和运营时间
- 242阅读2023-10-10
-
- 成都新津文旅公交2路公交车路线图 成都新津文旅公交2路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都市中考语文真题及答案解析(2023)
- 395阅读2023-06-22
-
- 四川省成都市邛崃市平乐镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-05-07
-
- 成都T362路公交车路线图 成都T362路公交车站点查询(刘家石场到大林公交站)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都简阳16路公交车路线图(高铁南站-简阳党校)和运营时间
- 365阅读2023-10-11
-
- 成都有哪些特色水果
- 229阅读2023-05-30
-
- 成都附近有什么好玩的地方推荐
- 106阅读2023-09-24
-
- 成都旅游必去十大景点推荐
- 168阅读2023-05-30
-
- 成都68路公交车路线图 成都68路公交车站点查询(应龙公交站到成仁公交站)
- 154阅读2023-10-30
-
- 四川成都有哪些旅游景点
- 439阅读2023-09-21
-
- 成都S38路公交车路线图 成都S38路公交车站点查询(燃灯小区到龙渡路一段)
- 136阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S3路公交车路线图 成都彭州S3路公交车站点查询(彭州市九峰书院到东远社区九组)
- 170阅读2023-10-30
-
- 成都G150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 成都188路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽-公济桥路西)和运营时间
- 146阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰7路公交车路线图(政务中心-离堆公园)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都有什么好玩儿的
- 118阅读2023-09-04
-
- 成都武汉路是地铁几号线 成都地铁武汉路站首末车时间表
- 334阅读2023-10-12
-
- 成都207路公交车路线图 成都207路公交车站点查询(庆安小区到红牌楼东)
- 496阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金堂县淮口街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-05-07
-
- 成都市十大公立小学排名榜 成都重点公立小学简介
- 407阅读2023-03-16
-
- 成都崇州109路公交车路线图(画江大道(青年公寓二期)-高铁公交站)和运营时间
- 403阅读2023-10-10
-
- 成都229路公交车路线图 成都229路公交车站点查询(万家湾公交站到纬二路西)
- 310阅读2023-10-30
-
- 成都市行政区划代码 成都市各区县街道区划码大全
- 497阅读2023-10-23
-
- 成都349路公交车路线图(十里店公交站-湖秀一路口)和运营时间
- 496阅读2023-10-10
-
- 成都金牛区有什么美术馆 成都金牛区必去美术馆
- 147阅读2023-11-27
-
- 成都1133路公交车路线图 成都1133路公交车站点查询(湖秀一路口到湖秀一路口)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都P51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都淮口1路公交车路线图(淮口客运站-九龙滩)和运营时间
- 411阅读2023-10-11
-
- 成都P06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-31